Караулил альпинистов на пике Тянь-Шаня: В Кыргызстане нашли грудолома с Нибиру

Караулил альпинистов на пике Тянь-Шаня: В Кыргызстане нашли грудолома с Нибиру

Обезумевшая тварь накинулась, когда спортсмены добрались до странной пещеры.

Группа альпинистов из Иркутска сообщила о странном существе, которое они видели на пике Победы. Оно охраняло отверстие в скале, из которого доносился гул, а потом атаковало спортсменов. Один человек не вернулся. Уфологи уверены, что там скрыт портал для телепортации аннунаков.

Несмотря на все опасности, горные вершины притягивают сильных людей, но часто восхождение заканчивается трагедией даже для хорошо подготовленных профессионалов. Так и произошло в Кыргызстане с жителем Сибири, который в августе отправился с группой покорять вершины Тянь-Шаня. Официальная причина гибели – альпинист сорвался, но уфологи считают, что эта история требует дополнительного расследования.

Другая группа альпинистов из Новосибирска ещё весной спрашивала местных жителей о странном существе, похожем на Чужого из фильма про ужасы космоса, которое якобы видели на пике Победы. Сначала россияне отказались объяснить, что именно видели, но позже по их вопросам люди поняли, что они нашли грудолома, которого так называют потому, что он ломает рёбра своим жертвам, бросая их с высоты. Монстр живет высоко в горах, но спускается ради охоты в долину. Его много раз пытались поймать, но только однажды смогли подстрелить, когда он пытался вместе с овцой спрыгнуть с обрыва. Меткость стрелка, дополнительный вес и высота прикончили грудолома. Его снимки сразу выложили в Сети.

Караулил альпинистов на пике Тянь-Шаня: В Кыргызстане нашли грудолома с Нибиру

Уфологи после изучения снимков пришли к выводу, что «чужой» создан генетиками Нибиру. Он караулил вход в пещеру, из которой, по словам альпинистов, слышалось странное потрескивание. Это указывает, что там может быть портал для перемещения пришельцев на родную планету и обратно. Вероятно, космический монстр охранял этот портал, поэтому атаковал альпинистов. Что касается погибшего альпиниста, то его могли похитить пришельцы, поэтому его тело до сих пор не нашли.

Несмотря на качественные снимки грудолома с Нибиру скептики уверены, что это подделка, созданная ради сомнительной популярности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sneezing Panda Английский без акцента Сборник - 3000 java-скриптов Active@ UNDELETE Enterprise 7.3.003 Enterprise Edition Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн

Последние новости