Пришельцы «наследили» на Севере: Российские учёные показали загадочные пятна на небе

Пришельцы «наследили» на Севере: Российские учёные показали загадочные пятна на небе

Вторжение инопланетных наблюдателей не осталось незамеченным.

Наблюдая за Северным полюсом арктические полярные станции редко делают открытия, противоречащие официальной науке. Тем не менее российскими учёными на базе в Карелии были обнаружены загадочные цветные пятна в небе. И северное сияние здесь не при чём, так как исследователи подозревают инопланетное вмешательство.

Беломорская биологическая станция МГУ совсем не предназначена для уфологических открытий. Однако её сотрудникам удалось наблюдать, как считают уфологи, следы вторжения пришельцев. Они остались в магнитосфере в виде цветного сияния, запечатлённого работниками станции. Российские учёные показали, что по форме оно значительно отличается от обозначенного выше полярного сияния, как и по происхождению.

Как именно космические двигатели смогли «сломать» северное сияние, и почему цвета у заснятых пятен отличаются — загадка. Тем не менее, уфологи уверены, что пришельцы «наследили» на Севере из-за неточных расчётов, ведь они предпочитают оставаться незамеченными, а тут устроили целое световое шоу.

Официальным учёным подобные природные явления неизвестны, потому они не согласны со спорными гипотезами. Считая это браком объектива или матрицы, или даже каким-то отражением, если фото было сделано в помещении. Последнее особенно спорно, учитывая чистоту снимка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Multi_Password_Recovery_1.1.6 ThinkTanks v1.0 Николай Расторгуев Birthday (With Love) История винтовки - от пищали до автомата В мире науки № 5 от 2006

Последние новости