Российский школьник раскрыл тайну Египта – Под Сфинксом спрятан бункер пришельцев

Российский школьник раскрыл тайну Египта – Под Сфинксом спрятан бункер пришельцев

Ключ ко входу расположен где-то за ухом статуи.

Школьник по имени Борис Какипреинович рассказал, что прибыл на Землю в качестве пилота космического корабля. По его словам, его раса потерпела поражение в серьёзной войне и решила спрятаться на нашей планете. Российский ребёнок рассказывает, что его товарищи смогли обустроить подземный бункер. Здание находится под Сфинксом, а ключ в его вход спрятан за ухом статуи.

После развития человеческой цивилизации на территории местонахождения бункера, пришлось спрятать инопланетное строение — так в Египте появился Сфинкс. Об этом рассказал мальчик, когда сообщил о своём внеземном происхождении. Родители мальчика были удивлены поразительным интеллектом ребёнка, его рассуждениях на тему Солнечной системы, хотя они ему ничего не рассказывали. Мать, являющаяся доктором, отметила, что её ребёнок уже в 2 года читал, писал и свободно разговаривал на русском языке. Тогда же он и раскрыл тайну о своём нечеловеческом сознании, заключённом в теле ребёнка.

Российский школьник раскрыл тайну Египта – Под Сфинксом спрятан бункер пришельцев

Юный Борис

Тайна Сфинкса, по словам гения, заключена где-то около ушей статуи — там находится то ли рычаг, то ли телепорт для доступа в бункер, где прячутся несколько оставшихся пришельцев. Судя по рассказу мальчика, их технологический уровень превосходит человеческий, поэтому наладив дружелюбное отношение можно будет попытаться изучить новые технологии и серьёзно «прокачать» науку человечества. А там уже и с обидчиками инопланетян разобраться можно — ведь «мы в ответе за тех, кого приручили».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

AMD Dual-Core Optimizer v 12.0.0.49974 Главные секреты Абсолютной уверенности в себе (аудиокнига) DSL Speed 4.9 Программы для бесплатной скачки с файлообменников System Mechanic Standart 9.0.2.2 + key

Последние новости