Возле Земли открылась Черная дыра. Экстрасенс назвал точную дату конца света

Возле Земли открылась Черная дыра. Экстрасенс назвал точную дату конца света

Черная дыра поглотит Землю в воскресение.

Экстрасенс одного из городов России увидел видение, в котором как она сообщает она предвидела конец света. «Я вижу Землю из космоса и рядом с ней что-то черное, и эта черная масса поглощает нашу планету!»-рассказала из транса женщина. В трансе экстрасенс написала на листве бумаге предполагаемую дату смерти человечества и попросила одного эксперта ее спрятать и никому не показывать месяц. И вот месяц истек, и эксперт показал надпись, на листе было написано 13 октября.

Именно в тот день, когда эксперт обнародовал информацию о конце света, ученые астрофизики заметили неопознанное движение рядом с планетой. Это движение было тяжело уловимо на первых этапах исследования, пока потом вдруг не стало понятно, что это рождение новой черной дыры. Черная дыра обладает колоссальной силой притяжения и без труда с такого расстояния засосет туда Землю, отмечает астрофизик.

Если события будут развиваться также, то спастись никому не удастся. Экстрасенс также сказала, что скорее всего черная дыра попросту разорвет Землю и вместе с ней все человечество. На данный момент она поглотила больше половины спутников, которые вращались вокруг орбиты, заявляют эксперты.

Есть маленькая надежда, что черная дыра поглотит сама себя и тогда человечеству удастся спастись. Но предсказание и заявления астроном говорят об обратном.

Поэтому что будет ждать человечество 12 октября смерть или чудесное спасение непонятно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

STOPzilla v5.0.42.14 Колекция Хитовых игр Детства!!! Speed Connect Internet Accelerator v.7.5.3 Секретное оружие Ирана - дельфины из Севастополя Как Устроено Тело Человека Выпуск 3

Последние новости