Техас смоет цунами: Военных США и НЛО засекли во время побега из штата

Техас смоет цунами: Военных США и НЛО засекли во время побега из штата

Правительство США бросило граждан тонуть ради эвакуации пришельцев, говорят уфологи.

Тысячи людей в Техасе заметили, как вертолёты ВВС США эвакуируют космический корабль пришельцев из опасной зоны. Выглядел он как круглый объект, удерживаемый тросами между 2 вертолётов. У оставшихся граждан Америки подобное зрелище вызвало настоящую истерику — как можно спасать инопланетных врагов человечества, когда люди оставлены на произвол судьбы из-за потопа?

Ураган «Имельда» вызвал настоящий потоп, уже даже появились сведения о погибших. Возможно, эвакуация НЛО была вызвана невозможностью спасти людей, а так хоть технологии смогут увезти. Самих людей это напугало, а вдруг прибрежные постройки смоет огромное цунами — их-то военные не хотят спасать. Впрочем, ВВС США обычные люди не особо интересуют — самим бы спастись.

Во время спешного побега, корабль пришельцев не успел включить маскировку. Поэтому 2 вертолёта, несущих круглый НЛО, попали на видеосъёмку, пишут американские уфологи. Впрочем, неземные гости ошибку заметили быстро и буквально через несколько секунд само космическое средство передвижения вместе с одним вертолётом исчезло.

Военные постоянно пренебрегают простым людом, и в первую очередь стараются вытащить своих да пришельцев, которые за своё спасение обязательно делятся технологиями. К обычным гражданам отношение простое — новых нарожают, заявляют уфологи. А вот космические технологии сами себя не откроют. Если учёные не справляются, то именно инопланетяне смогут помочь, тем более перед началом сильнейшего потопа и цунами в Техасе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Imagelys Picture Styles 5.1.0 free Speed Internet v 5.2 Максбет - онлайн клуб для игр на деньги Zone Alarm PRO 8.59 - Antivirus & FireWall (FULL + Keygen) Диагностика по Фоллю 1.5

Последние новости