Денежное Полнолуние. Медиум назвал мощный ритуал для привлечения денег

Денежное Полнолуние. Медиум назвал мощный ритуал для привлечения денег

Полнолуние 14 октября поможет не только привести разум и мысли в порядок, но и поправить материальное положение.

Медиум Сергей Иванин рассказал, что полнолуние имеет мощное воздействие на жизнь каждого человека. Есть масса примет на полнолуние, которые часто игнорируются и в результате приводят к потере здоровья и финансов. Медиум заявил, что исправить положение можно с помощью простых ритуалов для привлечения денег.

Для этого понадобится: пустая бутылка, талая вода (можно воспользоваться ресурсами холодильника), лист бумаги, ручка и бумажный клей. Перед полнолунием необходимо тщательно подготовить все, что понадобится для проведения ритуала. Медиум советует в ночь на 14 октября подготовить талую воду и налить ее бутылку. После сосуд поставить перед собой, закрыть глаза и в течение минуты представлять картинку своих желаний (например, падающие купюры).

По истечению минуты необходимо открыть глаза, обхватить бутылку руками, вдохнуть и на выдохе мысленно перенести картинку с желанием в воду. Затем нарисовать на листе бумаги знак доллара и наклеить на бутылку. Сосуд в таком состоянии необходимо поставить у окна, чтобы на нее падал свет полной Луны. Убрать бутылку рекомендуется по истечению трех дней. Медиум уверен, что такой способ привлечет в жизнь каждого, кто его попробовал, денежный прилив.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Salfeld Child Control 2009 10.179.0.0 Технические требования для игры в ГТА 5 Справочник заменяемости деталей иномарок 1.0 Готовим плов из свинины дома Шувалов превратит полстраны в средний класс

Последние новости