Сатанинский день Лунного календаря. Астролог озвучил прогноз для россиян по Солнечным показателям

Сатанинский день Лунного календаря. Астролог озвучил прогноз для россиян по Солнечным показателям

Советы, как избежать неприятностей в Сатанинский день.

На 17 октября выпадает Сатанинский день по Лунному календарю. А это значить, что день сулит быть не очень благоприятным. Чтобы избежать различных невзгод в этот день, эксперты советуют прислушаться к советам астролога на этот день.Эти сутки считаются очень тяжелыми, поэтому предпринимать и делать что-либо серьезное в этот день не стоит. В этот день в древности внимательно наблюдали за растениями. По поверьям, если начинают вянуть цветы в доме, то это к болезням.

К основным рекомендациям в этот день астрологи относят:«Следите за своими действиями. Ни в коем случае нельзя поддаваться искушениям. А вести более-менее сдержанную жизнь в этот день. От активной деятельности лучше отказаться, постарайтесь вести максимально рутинную жизнь в этот день».Категорически не стоит в этот день без нужды тревожить землю, а именно вскапывать ее или что-то из нее вынимать. Нельзя проливать кровь и убивать какое-либо живое существо.

Сатанинский день Лунного календаря. Астролог озвучил прогноз для россиян по Солнечным показателям

Нельзя бриться и стричься, и лучше не планировать хирургические операции, только если это не рекомендовано доктором.В это день питаться лучше растительной пищей без мяса. Так энергия, которая в этот день будет в изобилии пойдет для вас в положительное русло.Также астролог сообщил, что в этот день существует ряд примет, которые укажут на дальнейшую вашу жизни.

«Не к добру, если под вами что–то провалится, например, ступенька или кровать. В это день нужно лучше следить за обувью, если порвется ботинок – лишитесь защиты свыше. А если найдете мелкую монету – это к благополучию и удаче. Также благоприятные события предвещает встреча со своим тезкой», – отмечает астролог.К мнению эксперта можно лишь прислушаться, но не обязательно следовать всем его советам, потому что астрологи тоже могут ошибаться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Visual Localize 6.3.1.0 Full Путь героя. Книга действия для боевой машины Экзамен? Легко! Бегство от свободы Фотохудожник Renato Manzi

Последние новости