Браки заключаются на небесах. Астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу

Браки заключаются на небесах. Астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу

Эти даты наиболее оптимальны для большинства знаков зодиака, уверен эксперт.

Свадьба является одним из самых главных этапов в жизни влюбленной пары. От того, как успешно пройдет это мероприятие, зависит дальнейшая судьба их отношений. Разумеется, немалую роль в успехе играют и звезды. Московский астролог назвала даты в 2020 году, когда лучше играть свадьбу, чтобы взаимоотношения между мужем и женой были качественными и счастливыми. Эксперт считает, что свадьбы заключаются именно «на небесах», и именно небесам дано решать, когда у них есть желание «свести» вместе двух людей.

По словам астролога, свадьбу лучше всего не планировать на 3,4,5,8,8,13,14,19 лунные дни. Эксперт уверена, что в эти даты у большинства людей наблюдается закрытие энергетических потоков сознания, которое может выражаться в плохом настроении или любом другом расстройстве.

Наиболее оптимальными датами для выхода под венец астролог назвала 10,11,16,17,21,26,27 сутки. Эксперт особенно рекомендует выбрать именно 21 число. По её мнению, в этот день у человека открывается окно вдохновения и воодушевления. Этот день идеально подойдет не только для проведения свадьбы, но и для любых торжественных церемоний.

Астролог отмечает, что звезды, конечно, могут сыграть свою роль в формировании семьи, но полностью полагаться на них не стоит. Крепкую семью, прежде всего, создают сами возлюбленные, а звезды лишь «подыгрывают» этому действию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Превосходные рисунки Роба Гонзалвеса Очищение организма соками: насколько это полезно? Пособие по увеличению полового органа! v2.0 Как Устроено Тело Человека Выпуск 3 SMS-it! 3.7.9

Последние новости