Вернуть былую страсть: Красное постельное бельё направит энергию в спальню

Вернуть былую страсть: Красное постельное бельё направит энергию в спальню

Огненная стихия – энергия любовной страсти.

К огненным цветам относят красные, ярко-розовые и оранжевые оттенки.

Спальня, оформленная в огненных цветах, или хотя бы красное постельное бельё будет притягивать сексуальную энергию. Такие оттенки принадлежат к огненной стихии, которую называют ещё страстью. Но есть несколько важных моментов, которые нельзя упустить из виду: «огненную» спальню нельзя размещать в западной и северной частях дома из-за возможного конфликта; второй нюанс – из-за огненных цветов в этом помещении не удастся качественно выспаться, поэтому придётся озаботиться более «спокойной» спальней.

Впрочем, вернуть былую страсть можно не только «огненной» спальней. Зависит ещё от стороны света: северная часть способствует расслаблению, на востоке легче заниматься развитием (здесь можно удачно расположить спальню для ребёнка), на западе лучше расположиться ценителям удовлетворения – у них здесь будет комфортный и длительный сон, поэтому жаворонкам не подойдёт. А вот юг отвечает за активную сексуальную жизнь – выспаться будет непросто, зато легко наладиться личная жизнь. Великолепный выбор для молодожёнов. Однако, лучше заранее озаботиться более «спокойной» спальней для «переезда», когда страсти успокоятся.

Фен-шуй определяет и мебель спальной комнаты: никаких лишних предметов, основную «скрипку» играет кровать, поэтому всё нужно подбирать под неё. При покупке прикроватных тумбочек следует их взять ниже кровати, чтобы не препятствовать энергии Ци. В идеале, в комнате не должно быть острых углов, только плавные линии. При этом кровать не должна быть круглой – только правильным квадрат, с размером 220 на 220 см и минимальной шириной спального места 1,5 метра. Если на кровати спит пара, то матрас должен быть целым, во избежание ссор и разрывов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sandboxie 3.38 NextGen №2 Мультиплатформенный журнал (Июль 2009) Казино х официальный сайт — в лучшем клубе онлайн PROMT X-Translator PLATINUM 5.0.0.15 (2004) Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто!

Последние новости