Красный конверт - путь наверх: Ритуал для быстрой карьеры раскрывает фэн-шуй

Красный конверт - путь наверх: Ритуал для быстрой карьеры раскрывает фэн-шуй

Чтобы подняться по служебной лестнице, нужно активировать особую энергию в четырёх направлениях.

Думая о карьере следует помнить, что это понятие включает деньги, власть, профессиональное мастерство и славу. Каждая составляющая имеет собственное обозначение. Собрав их в правильном порядке человек беспрепятственно достигнет высот в своей профессии.

Прежде всего, понадобится красный конверт и четыре картинки. Одна с изображением чаши, наполненной золотом (слитки, монеты). Это символ богатства. На второй картинке должен быть дракон Цянь Лун – он отвечает за власть, наделяет силой, укрепляет могуществом, оберегает дом. Символом профессионализма на Востоке считается карп, который выскакивает из воды. Он поможет преодолеть трудности обучения и повысит мастерство. Четвертая картинка должна быть с изображением орла. Он принесёт известность, заслуженное уважение коллег и партнёров. На обороте каждой картинки эксперты по фэн-шуй рекомендуют написать цель, сфера, в которой хотите преуспеть, уровень должности и желаемый доход.

Красный конверт - путь наверх: Ритуал для быстрой карьеры раскрывает фэн-шуй

При проведения ритуала для быстрой карьеры важно правильно выбрать время и место. Тонкости раскрывает мастер фэн-шуй:

Мастер советует как можно чаще вспоминать о покровителях из конверта, в противном случае карьера может внезапно оборваться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно Process Explorer 11.33 Folder Lock 6.2.5 Европа признала Грузию агрессором Как казино набирает популярности?

Последние новости