Цвет волос меняет судьбу. Астролог рассказал, как прическа влияет на жизнь

Цвет волос меняет судьбу. Астролог рассказал, как прическа влияет на жизнь

Кардинальная смена имиджа может не только изменить внешность, но и повлиять на характер.

Астролог рассказал, как женская судьба меняется вместе с цветом волос. Блондинки, даже не натуральные подвержены влиянию Меркурия. Эта планета придает человеку внутреннюю силу и уверенность в себе. Оттого блондинки ассоциируются с разбитыми сердцами. Кроме того, как утверждает медиум, женщина со светлыми волосами, если раньше она была брюнеткой, неосознанно меняет свое поведение в обществе.

Если женщина была от природы замкнутой и некоммуникабельной, после изменения цвета волос она становится общительной и веселой любительницей шумных компаний. Однако есть и негативные стороны влияния Меркурия на блондинок и их судьбу. Чрезмерная тяга к общению может превратить таких женщин в болтливых и лживых личностей, при этом они сами не будут замечать, как меняют к себе отношение в обществе собственными поступками.

Цвет волос меняет судьбу. Астролог рассказал, как прическа влияет на жизнь

Что касается брюнеток и шатенок, если девушка изменила цвет волос со светлого на темный, у нее появляется такая черта характера, как решительность и непоколебимость. Женщина с темными волосами изнутри излучает энергию уверенности в себе и возвышенности над всем происходящим. На брюнеток и шатенок влияет Плутон. Эта планета играет роль чувственности и загадочности. Не зря темноволосым девушкам приписывают образ роковой женщины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые советы, как избавиться от пивного живота Driver Cleaner.NET 3.4.1.0 Retail + keygen Какие цветы стоит подарить: узнаем значения растений Интернет-разведка руководство к действию Apex Video Converter Pro 7.61 + Rus + key

Последние новости