Танцы с бубном. Специальные обряды на убывающую Луну помогут вылечиться от любых болезней – астролог

Танцы с бубном. Специальные обряды на убывающую Луну помогут вылечиться от любых болезней – астролог

Эксперт рассказал, что именно нужно делать на 17 лунный день, чтобы изменить свое будущее в лучшую сторону.

15 октября является началом фазы убывающей Луны. Астрологи по всему миру сообщают, что это день ощущения радости от бытия и обретения внутренней свободы. Эксперты также сообщают, что в этот день, вся накопившаяся энергия пойдет на реализацию планов и работы над новыми проектами. Один из группы российских астрологов сообщает, что 15 и 16 октября, нужно провести специальный обряд, который поможет избавится от болезней и негативной энергии, а также даст огромный заряд душевной бодрости.

Обряд не представляет из себя ничего сложного и напоминает обычную медитацию. В эти дни нужно освободить свое тело и разум от всех дел и дома, расслабившись, сесть на пол и закрыть глаза. В положении сидя нужно пробыть около 15 минут и дать мыслям свободно входить и выходить из головы – таким образом очистится разум. После этого нужно заварить зелёный чай, желательно без примесей, и дать телу вздремнуть около часа. По словам астролога, после сна человек проснётся в здоровом теле с чистой душой и бодростью, которая не закончится до следующего полнолуния.

Также, по сообщениям экспертов, 15 октября сулит быть благоприятным днём для бизнесменов и спортсменов. Если в этот день начать активно развивать заданное раннее направление, то в скором времени будет виден огромных успех от затраченных усилий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 UMSolver 5.0.1.3 Talking Cat Страшная автокатастрофа на трассе Москва-Петушки Наука и техника №6 (июнь) 2009

Последние новости