Жить по фэн-шую: Самые распространённые ошибки

Жить по фэн-шую: Самые распространённые ошибки

Жить с уютом можно только избежав популярных ошибок — консультант по фэн-шую.

Люди часто стараются обустроить квартиру по восточной гармонии, однако забывают о самых простых ошибках, которые бьют по благополучию семьи.

Среди основных ошибок мастер называет захламленный коридор. И это не просто коридор рядом со входной дверью. Часто в многоэтажных домах есть места в по старого хлама и ненужных вещей, которыми много лет никто не пользуется. Надо всё убирать и эти вещи либо отдать, либо выкинуть, но не складировать перед входом. Иначе энергия ци не доберётся даже до входной двери, не говоря уже о циркуляции внутри дома. В результате финансового благополучия семье не видать, пишет консультант по фэн-шую на своей странице в Facebook. Если захламили соседи — договориться с ними об освобождении пространства. Если не получается, то хотя бы обеспечить перед дверью яркий свет и новую плитку.

Жить по фэн-шую: Самые распространённые ошибки

Также нужно следить за лампочками в доме, если не горит хоть одна, то будет страдать какая-то из сфер жизни. Будь то романтическая сторона, если в спальне, семейный быт — на кухне, финансы — в коридоре.

Самой распространённой ошибкой является захламленность в доме. Когда слишком много личных вещей или предметов украшения интерьера. Энергии ци в таком случае просто негде циркулировать и в доме её не будет.

Человек с советских времён приучен держать телевизор напротив кровати. Однако отражающая поверхность выключенного экрана имеет тесную связь с тонким миром и высасывает жизненную энергию из человека постоянно, и усталость всегда даёт о себе знать. Человек просто не в состоянии отдохнуть, считает эксперт.

Зеркало напротив входной двери тоже располагать нельзя — энергия ци отражается от него и выходит обратно на улицу. Обязательно нужно перевесить зеркало на боковую стенку.

Жить по фэн-шую: Самые распространённые ошибки

Консультант по фэн-шуй также советует знать меру в цветах. Если цветочных горшков слишком много, это негативно сказывается на гармонии дома, создавая в своём рое некую захламленность.

Для жителей частных домов нужно устанавливать пропорциональные двери, над которыми не следует надстраивать лоджии, балконы, а только козырёк — максимум, что позволит благоприятной энергии свободно циркулировать по дому.

Если учитывать эти простые советы, говорит эксперт, то жизнь приобретёт невероятный уют, а дела в семье начнут налаживаться. Однако не стоит забывать, что всё же современная психология надеятся только на фэн-шуй не советует. Учёные и вовсе отрицают подобные учения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Internet Download Manager 5.18 Beta Multilanguage AIO Windows All Activators v2.7.5 (2009) Соловьёв против Соловьёва Prism Video Converter AI Roboform Pro v6.9.96 Multilingual

Последние новости