Под управлением Марса. Астролог составил правильный прогноз на 16 октября

Под управлением Марса. Астролог составил правильный прогноз на 16 октября

Очередной октябрьский день может принести на Землю много изменений.

Известный астролог Дейнара Лагсь составила прогноз на 16 октября и назвала его самым точным из всех. Прогноз был сделан с использованием сразу несколько методов: звёзды, планеты и Солнца. Оказалось, что такой принцип составления астрологической карты довольно полезен, но занимает гораздо больше времени, чем все остальные. С результатами стало ясно, что Земля будет находится под управлением Марса и двух его спутников Деймос (Ужас) и Фобос (Страх).

Дейнара рассказала, что под таким влиянием людям стоит не только подобрать нужный цвет одежды, но и выбрать чем они будут заниматься. Например, сегодня в гардеробе должны преобладать вещи теплого или светлого цвета. Заняться стоит творчеством, спортом и участием в соревнованиях, может быть заключить небольшую деловую сделку. Но вот чего точно нельзя делать, так это совершать крупные покупки, брать или давать деньги в долг и вступать в брак – все эти действия могут немного подпортить эмоциональный фон человека и его взаимоотношения с другими людьми.

Так же свое влияние будут оказывать спутники Марса. Астролог уточнила, что такое название они имеют не спроста и в этот день нужно будет предостеречь агрессивными методами решения конфликта. Так же стоит обратить внимание на то, что сегодня будет полезно закапать «топор войны» между враждующими сторонами, будь то два человека или страна, укрепление мира пойдет на большую пользу, чем развитие какой-либо войны. Дейнара утверждает, что подобные рекомендации будут полезны и на следующие два дня, за исключением мелких изменений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно Marooned (2009ENG) Lucky Patient (2008 ENG) PC Высоцкий В. С. "Все не так, ребята..." Идеальный портал для любителей азартного досуга Джойказино

Последние новости