Каштан – магнит для денег: Осенний талисман принесёт богатство в дом

Каштан – магнит для денег: Осенний талисман принесёт богатство в дом

Каштан должен быть всегда в кармане, считает эзотерик.

Российские эзотерики назвали каштан одним из самых мощных талисманов на осень 2019 года. Этот амулет поможет отвести негативную энергетику, отпугнуть нечистую силу и привлечь богатство в дом.

Эксперт объяснила, что каштаны впитывают в себя отрицательные энергетические волны, однако, параллельно с этим, притягивают положительные заряды. Этот осенний талисман очищает ауру «хозяина», настраивает на успех в денежных делах.

Каштан – магнит для денег: Осенний талисман принесёт богатство в дом

Каштаны приносят успех в финансовых делах

По словам Ксении Аксёновой, каштаны — не единственные осенние амулеты. Жёлтый кленовый листок также обладает мощнейшим зарядом энергии, которая принесёт удачу владельцу. Чтобы растение стало настоящим оберегом, необходимо провести некий ритуал: листок нужно окунуть в природный источник. После этого произнести заговор. Делать это желательно на растущую Луну:

Рябина является ещё один сильным амулетом для финансовой стабильности. К тому же, как считает эксперт, она защищает от бед. Чтобы амулет начал действовать, необходимо положить рябину в шерстяной мешочек и прочесть заговор: «Красная ягода, помоги в делах моих да богатство принеси». Потом спрятать свой клад в укромном месте, чтобы никто об этом не знал.

Российские эзотерики рекомендуют не игнорировать осенние природные дары, а уже сейчас пойти на поиски своего талисмана. Однако ради справедливости стоит отметить, что современная наука отрицает волшебный эффект подобных талисманов и заговоров. Учёные уверены, что дело здесь только в психологическом аспекте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Про доллары PCWasher v3.1 Driver Genius Pro Edition 9.0.0.180 Portable Rus Генератор эротических снов + Я магнит, притягивающий деньги! + AdvancedWit RegVac Registry Cleaner 5.01.26 + key

Последние новости