Дом ответит добром: Уборка до 27 октября избавит жильё от неприятностей

Дом ответит добром: Уборка до 27 октября избавит жильё от неприятностей

На убывающую Луну астрологи советуют помыть окна и постирать шторы.

Дом должен оставаться местом отдыха от трудного дня. Однако бытовые неисправности, поломки техники и ссоры с соседями превращают жильё в зону негатива. Всё это легко поправить, если прислушаться к советам опытных астрологов. Даже минимальные усилия могут сделать жизнь счастливее.

До 27 октября Луна будет находиться в фазе убывания. Проделанный в этот период простой ритуал, избавит квартиру или дом от неприятностей. В это время жилому помещению необходима уборка. Речь идёт об окнах и шторах.

Дом ответит добром: Уборка до 27 октября избавит жильё от неприятностей

Фазы Луны

По словам специалистов, после мойки окон на убывающую Луну в доме перестанут происходить неприятности. Бытовая техника не будет без причины выходить из строя, трубы и сантехника прослужат дольше. Этот простой ритуал с уборкой имеет обратную силу. Астрологи говорят, что если проигнорировать данный совет, то дом может «обидеться». В таком случае, постоянные проблемы обеспечены.

Убывающая Луна в октябре подходит не только для налаживания быта. В эти дни одинокие люди могут обзавестись новыми знакомствами или найти любовь. Для этого необходимо пересмотреть все старые семейные фотографии. Если до 27 октября успеть погасить все свои долги, то Новолуние принесёт финансовое благополучие. В целом Луна в фазе убывания подходит для избавления от «груза». Многие учёные не верят астрологам, но уборка, в любом случае, никому не помешает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экзамен? Легко! Главные преимущества бесплатного режима на автоматах от Вулкан Домашний кекс прогонит зимнюю хандру Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании NeoSpy 3.1

Последние новости