Заговор на воду. Как правильно заряжать воду на здоровье, рассказал медиум

Заговор на воду. Как правильно заряжать воду на здоровье, рассказал медиум

Любые БАДы не сравняться с эффектом, который даст заряженная на укрепление иммунитета и улучшение состояния обычная вода.

Медиум, специализирующийся на заговоре пищи, рассказал, что обычная вода может стать источником исполнения желаний и укрепления здоровья человека. Для того, чтобы зарядить воду, не нужно иметь магических сил или несколько лет заниматься экстрасенсорикой. Все, что нужно для удачного заговора воды, есть под рукой. Заговор на воду желательно делать на убывающую Луну, период с 16 по 23 октября в 2019 году самый удачный.

Для начала заговора необходимо подготовить стакан чистой и холодной воды. Далее понадобится энергия тела. Необходимо растереть ладони до момента, когда начнет ощущаться тепло. После необходимо сдвигать и раздвигать ладони, пока не появиться ощущение энергетического шара внутри. После нужно разместить ладони по краям стакана, но не касаться его, так как контакт заряженных ладоней со стеклом может стать причиной разрушения энергии.

Держать руки рядом со стаканом необходимо ровно 77 секунд и в процессе произносить слова: «вода - подари здоровье, счастье и удачу». Эти слова необходимо произнести 7 раз. Медиум утверждает, что этих действий достаточно, чтобы заговорить и зарядить воду. После стакан воды необходимо выпить. Повторять этот ритуал можно несколько раз в год на убывающую Луну.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Рар: Антикризисные приоритеты написаны, чтобы сунуть их в нос низшим чинам ooVoo 2.2.0.62 Как творить свою реальность Eltima Flash Optimizer 2.1.2.350 Gameplay №6 (июнь 2009) HQ

Последние новости