Успех написан на роду: Названы самые богатые знаки Зодиака

Успех написан на роду: Названы самые богатые знаки Зодиака

Девы оказались самыми успешными, в отличие от Стрельцов – астролог.

У знаков Воды и Земли больше шансов оказаться богатыми и успешными людьми, чему Огня и Воздуха.

Огненный знак Стрелец замыкает топ самых богатых Знаков и позорно стоит на последнем месте. Самым бедным знаком они названы потому, что не умеет накапливать или экономить. Вот эту вкусную булочку обязательно нужно купить и съесть, и в итоге деньги исчезают непонятно на что. И нельзя сказать, что Стрельцы преимущественно живут за чертой бедности, но именно их отношение к финансам сыграло с ними злую шутку. К тому же, Стрелец даже при наличии большой суммы денег всегда соотносит свои доходы с теми, кто богаче его, и на этом фоне – для Стрельца это невыносимо. Да и им нужен творческий подход, а не монотонная работа.

Водолей, знак стихии Воздух, идёт сразу за Стрельцом. Причина бедности этого знака крайне проста – он не трясётся над деньгами и не гонится за ними, живя по принципу «как сложится, так сложится».

Знаки Воды имеют высокие шансы быть на вершине успешности, если используют предоставленные возможности. Например, Рыбы должны были бы занимать ведущие позиции самых богатых знаков, возглавляя список, но они слишком редко используют шансы, которые раз за разом подкидывает вселенная, и потому остаются в хвосте. Если человек под знаком Рыбы хочет обрести состояние – возможности упускать нельзя, будь то лотерейный билет или сомнительный, на первый взгляд, бизнес. Как минимум, следует научиться зарабатывать.

Успех написан на роду: Названы самые богатые знаки Зодиака

В отличие от Рыб, Скорпион не упустит ни единой возможности выиграть и утереть всем окружающим нос, показывая, что он в итоге оказался прав. Именно поэтому Скорпионы нацелены на хороший уровень жизни и ради этого могут даже пойти по головам, в итоге достигнув своей цели.

Несмотря на свой относительно мягкий характер успех Дев написан на роду, именно они предопределены судьбой как самые богатые знаки. Стихия Земли заняла почётное первое место. Они относятся к вещам по принципу – зачем покупать часы Rolex, когда и те, дешёвенькие из магазина на углу, тоже прекрасно работают и смотрятся неплохо. И их вложенные деньги всегда приумножаются.

Однако не только знак Зодиака решает, как человек будет зарабатывать. Здесь главное – понимание того, на что стоит тратить время и деньги, а на что не стоит тратить внимания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большие выигрыши на сайте Спин Сити Вулкан Gold клуб - то, что поможет вам с отдыхом PCMedik v6.6.15.2009 + Rus Выбор онлайн казино Старс Transmute 1.57 + Rus + Portable

Последние новости