Сглазили в «Одноклассниках»? Мощный ритуал защитит от онлайн-порчи

Сглазили в «Одноклассниках»? Мощный ритуал защитит от онлайн-порчи

Как избежать дурного глаза на фото в социальных сетях, рассказал экстрасенс.

Фотография связана с человеком на энергетическом уровне, а потому она может открыть дверь в его судьбу. С помощью изображения можно узнать многое: эмоциональный фон, характер, болезни и даже будущее. Поэтому нужно тщательнее оберегать свои фотокадры даже в соцсетях, потому что «дурной» глаз способен нанести непоправимый вред человеку.

Известный ясновидящий Хаял Алекперов отметил, что сейчас эзотерика становится все более популярной, а потому очень опасно выкладывать свои изображения в «Одноклассниках», «ВКонтакте», «Фейсбуке» и прочих соцсетях. Экстрасенс рассказал, какой мощный ритуал защитит от онлайн-порчи.

Ясновидец также дал советы на тот случай, если вас уже сглазили. Для этого нужно открыть свою страницу в социальной сети и поместить её в абстрактное водное отображения. Сила воды способна очистить все фотографии от негативной энергетики.

Сглазили в «Одноклассниках»? Мощный ритуал защитит от онлайн-порчи

Нужно защищать своё фото на энергетическом уровне

Парапсихологи рассказали о ещё одном способе создать дополнительную защиту. Это фотошоп. Данная программа искажает информацию о человеке, из-за чего фотография теряет большую часть своей энергетики.

Хаял Алекперов акцентировал, что нужно серьёзнее относится к своим изображениям. Они, как известно, хранят в себе частицы человеческой личности, а потому их нужно обязательно защищать на энергетическом уровне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

PC Wizard 2009 1.88 Rus Мнение эксперта: употребление кормов для животных убивает собак WYSIWYG Web Builder 6.1.1 + key Техношар 2 (RUS2008) PC Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре

Последние новости