«Не бери грех на душу»: Медиум рассказал, почему стоит отказаться от любовных приворотов

«Не бери грех на душу»: Медиум рассказал, почему стоит отказаться от любовных приворотов

Обычный заговор на удачу и объект внимания станет ваш.

Известный медиум из Санкт-Петербурга рассказал о бессмысленности любовных приворотов и опасностях, которые они таят. Дело в том, что в наше время многие люди уже окружены довольно сильным защитным полем, через которое не пройдут различные порчи, проклятья и тем более привороты. «Экстрасенсы и колдуны, которые до сих пор занимаются этими услугами попросту обманывают людей», - утверждает медиум. А также уточняется, что во время совершения ритуала приворота, человек берет на себя большой грех, который в будущем может подпортить ему жизнь.

Медиум посоветовал людям перестать пользоваться услугами приворотом и тем более не пробовать совершать их дома по инструкциям других экстрасенсов и гадалок. «Если кто-то хочет привлечь внимание второй половинки и именно магическим способом, то лучше использовать обычный заговор на удачу», - рассказал провидец. По его мнению, любой заговор на удачу сможет помочь человеку добиться успеха не только в любовных отношениях, но и в остальных вещах. При использовании успешного заговора, человек не нарушит защитное поле любимого и не возьмет на себя грех.

Эксперты советуют налаживать взаимоотношения без использования различной магии и считают это правильным решением. Магия не имеет стопроцентного доказательства существования, а также вероятность срабатывания приворотов довольно мала, но она есть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на тотал: какие бывают и как применять в игре Как улучшить работу ума. Алгоритмы без программистов – это очень просто! Уцелеть среди акул Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.5.5.2535.385.0692 + key ОвцегонкиChampion Sheep Rally (RUS)

Последние новости