День Рогатого Бога. Чего нужно опасаться 18 октября, рассказал медиум

День Рогатого Бога. Чего нужно опасаться 18 октября, рассказал медиум

Невзгоды будут преследовать людей в этот день.

Неблагоприятные дни всегда оставляют свои отпечатки в истории. Под каждой вычисленной неприятной датой скрываются страшные события. Вот и эксперты отметили, что 18 октября язычники со всего мира будут отмечать культовый праздник – день Рогатого Бога. По легендам, это было лесное божество, которое открывало врата между миром живых и мертвых. Именно в этот день происходят массовые жертвоприношения, по сообщению некоторых исследований, случаются даже человеческие.

Из-за того, что этот день наполнен страшной энергией, людей могут преследовать неудачи, и поэтому эксперты решили составить список, чего опасаться 18 октября.

Обычно, именно 18 октября резко повышается смертность по причине различных несчастных случаев, утверждает медиум. Причина этого лежит в празднике, который знаменует открытие врат царства мертвых, так как Рогатый Бог является посредником между жизнью и смертью.

День Рогатого Бога. Чего нужно опасаться 18 октября, рассказал медиум

Поэтому стоит тщательно следить за своим здоровьем. Аккуратно относиться к пище, которую употребляете, чтобы избежать отравления. Избегайте работы с колющими и режущими предметами. Также эксперты не советуют выезжать в этот день в лес.

Учитывая, что Рогатый Бог также рассматривается как символ плодородия, эксперт отметил, что этот день будет благоприятным для зачатия ребенка.

Эксперты отмечают, что в каждом дне бывают хорошие и плохие события, поэтому бывает так, что не всегда прогнозируемый плохой день является таковым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable За державу обидно Вопросы и ответы про СССР BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297 Non-Stop Copy 1.04 SMS-it! 3.7.9

Последние новости