Правильное Новолуние. Астролог назвал 5 дел, которые стоит сделать при новой Луне

Правильное Новолуние. Астролог назвал 5 дел, которые стоит сделать при новой Луне

Правильно выполненные рекомендации очистят дом от негативной энергии.

Астролог заявил, что в первую очередь при Новолунии необходимо провести генеральную уборку в доме. нужно выбросить старые и сломанные вещи, избавиться от застоявшейся пыли и навсегда выбросить искусственные цветы, если они имеются. Также необходимо навести порядок в тех местах, где давно не проводилась уборка: например в чулане или на балконе. Подключить к уборке необходимо всех, кто живет в доме или квартире.

В период Новолуния Астролог рекомендует наладить отношения с друзьями, с которым они давно напряженные. Если человек не идет на контакт, стоит разорвать с ним отношения навсегда. Избавление от ненужных связей поможет человеку очистить душу для новых свершений.

Изменить свое питание также лучше всего при новой Луне. Именно в этот период человек лучше всего воспринимает изменения. Организм уже настроен на новую фазу Луны, соответственно новое питание придаст больше сил и энергии. Кроме того, именно в период новолуния астролог рекомендует избавиться от такой вредной привычки как переедание.

Правильное Новолуние. Астролог назвал 5 дел, которые стоит сделать при новой Луне

Что касается других вредных привычек, например курение и употребление алкоголя, от них также стоит отказаться в новолуние. Избавиться от алкогольной и никотиновой зависимости будет проще, чем, например при полнолунии.

Новолуние способствует появлению положительной энергетики в доме, однако добавить эффективности этому явлению может и человек. Например, если привести в порядок комнатные цветы и убрать те, которые давно засохли, дом наполнится кислородом и притянет положительную энергию.

Последний и один из самых важных пунктов - вернуть долги. Если человек входит в период новой фазы Луны с финансовыми обязательствами, даже самая эффективная уборка не поможет ему обрести душевную гармонию. Чтобы возвращение долгов в этот период не было спонтанным, лучше всего заранее подготовиться и в период новолуния отказаться от старых долгов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новостройки в Москве по ценам от застройщика Казино Эльдорадо повысило свои джекпоты и бонус за регистрацию Отказ от спиртного наносит вред здоровью, лучше пить мало, но регулярно Как завязывать галстук New 2009 Fonts Packs AIO

Последние новости