Астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака

Астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака

Рейтинг от самого не радостного к самому позитивному знаку, составили эксперты.

Счастье – это то, к чему все стремятся и секрет чего хотят открыть. Каждый хоть раз встречал таких людей, которые никогда не унывают, всегда веселы и бодры и все невзгоды переносят с улыбкой на лице. На таких посмотришь и сразу становится понятно, вот он счастливый человек. Но откуда и почему берутся такие люди. На этот вопрос ответили астрологи, составив рейтинг самых счастливых знаков зодиака.

12-ое и последнее место в рейтинге занимает – Стрелец.

Именно этот знак славится резким изменчивым настроением. И очень часто оно меняется в худшую сторону. Сначала они 5 минут счастливы, а все остальное время надуты и погружены в себя. Секрет изменчивости их настроения в желании, чтобы все было только как нужно им.

11-ое место занимает – Скорпион.

Все, потому что у скорпионов сложный характер и задумчивый нрав. И вместо веселья и улыбок людям приходится наблюдать из задумчивый лик.

10-ое место – Рыбы.

Дело в том, что этот знак тяжело обидеть. И каждая шутка или укор воспринимается, как конец света и плохим настроением на весь день.

9-ое место – Весы.

Внешне эти знаки всегда выглядят счастливыми, но как отмечают астрологи, внешность очень часто бывает обманчива.

8-ое место – Телец.

Категория этих людей считает счастьем налаженную личную жизнь, когда этого нет они впадают в панику и депрессию.

7-ое место – Козерог.

Этому знаку необходимо, чтобы все в этом мире двигалось только по их законам, а малейшее несоответствие наводит на них хандру и апатию.

Середина рейтинга – Дева.

Жизнь им портит чрезмерное планирование, если алгоритм их жизни нарушается они тут же впадают в печаль.

5-ое место – Рак.

Проблема в том, что, воспринимая жизнь как борьбу и череду препятствий, по-настоящему счастливыми Раки бывают очень редко.

4-ое место – Овен.

Счастье для Овнов — это довольно шаблонный набор ценностей и достижений, будь то карьера, любовь, классная работа.

Тройку лидеров открывает – Лев.

Простые взгляды на жизнь, умение развлекаться делают его жизни в действительности приятной и счастливой.

2-ое место – Водолей.

Водолеи не умеют скучать, они ищут общения и обожают устраивать праздники, даже если нет повода. Именно поэтому их жизнь всегда наполнена красками и новыми впечатлениями.

Победитель рейтинга и самый счастливый знак, по мнению экспертов, — это Близнецы.

Представитель этого знака старается видеть только положительные стороны во всем происходящем. Близнецы способны ценить каждое мгновение и относиться ко всему философски. Его душевное состояние переменчиво, представитель этого знака склонен к легкой грусти, но предпочитает долго не оставаться в этом настроении. Также он с легкостью забывает все обиды предпочитая дружные отношения с окружающими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VLC Media Player (VideoLAN) 1.0.1 Руководство по JavaScript Выгодные тарифы мобильных операторов от Сим Трейд Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний Программа тренировок 200 пресса

Последние новости