Астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака

Астрологи назвали самые счастливые знаки зодиака

Рейтинг от самого не радостного к самому позитивному знаку, составили эксперты.

Счастье – это то, к чему все стремятся и секрет чего хотят открыть. Каждый хоть раз встречал таких людей, которые никогда не унывают, всегда веселы и бодры и все невзгоды переносят с улыбкой на лице. На таких посмотришь и сразу становится понятно, вот он счастливый человек. Но откуда и почему берутся такие люди. На этот вопрос ответили астрологи, составив рейтинг самых счастливых знаков зодиака.

12-ое и последнее место в рейтинге занимает – Стрелец.

Именно этот знак славится резким изменчивым настроением. И очень часто оно меняется в худшую сторону. Сначала они 5 минут счастливы, а все остальное время надуты и погружены в себя. Секрет изменчивости их настроения в желании, чтобы все было только как нужно им.

11-ое место занимает – Скорпион.

Все, потому что у скорпионов сложный характер и задумчивый нрав. И вместо веселья и улыбок людям приходится наблюдать из задумчивый лик.

10-ое место – Рыбы.

Дело в том, что этот знак тяжело обидеть. И каждая шутка или укор воспринимается, как конец света и плохим настроением на весь день.

9-ое место – Весы.

Внешне эти знаки всегда выглядят счастливыми, но как отмечают астрологи, внешность очень часто бывает обманчива.

8-ое место – Телец.

Категория этих людей считает счастьем налаженную личную жизнь, когда этого нет они впадают в панику и депрессию.

7-ое место – Козерог.

Этому знаку необходимо, чтобы все в этом мире двигалось только по их законам, а малейшее несоответствие наводит на них хандру и апатию.

Середина рейтинга – Дева.

Жизнь им портит чрезмерное планирование, если алгоритм их жизни нарушается они тут же впадают в печаль.

5-ое место – Рак.

Проблема в том, что, воспринимая жизнь как борьбу и череду препятствий, по-настоящему счастливыми Раки бывают очень редко.

4-ое место – Овен.

Счастье для Овнов — это довольно шаблонный набор ценностей и достижений, будь то карьера, любовь, классная работа.

Тройку лидеров открывает – Лев.

Простые взгляды на жизнь, умение развлекаться делают его жизни в действительности приятной и счастливой.

2-ое место – Водолей.

Водолеи не умеют скучать, они ищут общения и обожают устраивать праздники, даже если нет повода. Именно поэтому их жизнь всегда наполнена красками и новыми впечатлениями.

Победитель рейтинга и самый счастливый знак, по мнению экспертов, — это Близнецы.

Представитель этого знака старается видеть только положительные стороны во всем происходящем. Близнецы способны ценить каждое мгновение и относиться ко всему философски. Его душевное состояние переменчиво, представитель этого знака склонен к легкой грусти, но предпочитает долго не оставаться в этом настроении. Также он с легкостью забывает все обиды предпочитая дружные отношения с окружающими.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Gish v1.3 RUS Интересная механика №7 (июль 2009) Stardock Fences Final Великий переход Азарт Плей казино радо пригласить вас за барабаны

Последние новости