Приворот на мужа: Как узнать, что подруга уводит любимого?

Приворот на мужа: Как узнать, что подруга уводит любимого?

Три невинных подарка могут оказаться «бомбой» для семьи, рассказал экстрасенс.

В нынешнее время гаджетов и интернета сложно представить, что кто-то готов сделать приворот. Тем не менее, эзотерики сообщают о большом спросе на данную магическую услугу между близкими друзьями. Известный московский экстрасенс Кирилл Политков раскрыл секрет, как узнать, что подруга уводит из семьи мужа.

По словам Политкова, женщины часто не ожидают рокового подвоха от своих близких подружек. Но именно эта категория чаще других встречается в очереди у знахаря. В конечном итоге, влюблённая девушка делает приворот на любимого лучшей подруги, что приводит к человеческой катастрофе. Московский экстрасенс предупредил о трёх невинных подарках, на которые легче всего приманить чужого мужчину. Это цветы, часы и фотография. Они могут оказаться «бомбой» для семьи.

Привороты на перечисленные предметы действуют следующим образом. Разлучница приносит в дом к «жертве» фото со своим изображением в рамке. Это может быть любой общий снимок. Главное, чтобы злоумышленница была на нём.

Приворот на мужа: Как узнать, что подруга уводит любимого?

Предварительно на фото начитывается специальный заговор. Каждый раз, проходя мимо такого снимка, мужчина будет всё сильнее влюбляться в подругу жены. Подобная ситуация происходит и с подаренным цветком в горшке. Он должен сильно пахнуть. Запах будет очаровывать мужчину. Самым сильным приворотным предметом считаются часы. Они обладают сильной энергетикой, поэтому такой приворот может работать до 7 месяцев.

Кирилл Политков поспешил успокоить прекрасную половину человечества.

Официальные биологи называют привороты абсурдом. Женатого мужчину может привлечь другая дама, но это не будет иметь ничего общего с любовью. Здесь срабатывает полигамный инстинкт далёких предков. Но в отличие от животных, мужчина способен любить и проявлять чувства. Приворот, по мнению учёных, придумали знахари, как коммерческую уловку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Культура речи. Как правильно и грамотно говорить по-русски (аудиокурс) DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP Учимся правильно размораживать мясо Игра в онлайн казино Azino777: возможности, открытые после регистрации Auslogics Disk Defrag 2.0.0.9

Последние новости