«Марс и Венера не сошлись»: Собчак бросит Богомолова из-за конфликта гороскопов

«Марс и Венера не сошлись»: Собчак бросит Богомолова из-за конфликта гороскопов

Бурный роман обернётся разочарованием, говорит астролог из Казахстана.

Натальную карту Собчак не сверяла с новым супругом. Марс и Венера не сошлись, ведь телеведущая тянет на себя роль мужчины в отношениях. В этом уверен эксперт, который предсказал скорый разрыв новой пары.

Астролог из Казахстана в своём Instagram проверила натальные карты Ксении Собчак и Константина Богомолова. Получив подробные данные, маг Елена озадачила поклонников неожиданным заключением.

«Марс и Венера не сошлись»: Собчак бросит Богомолова из-за конфликта гороскопов

Эксперт настаивает, что «блондинка в шоколаде» бросит Богомолова из-за конфликта гороскопов. Перестановка ролей спровоцирует недопонимание, и пара не сможет найти точки соприкосновения. Причиной астролог называет подмену ролей: Ксения живёт по Марсу, а Константин по Венере. Следовательно, изменены роли в жизни, быту и на работе. Срок отношений астролог не берётся озвучивать. Но решающим в этом будет слова Собчак.

Также эксперт сравнил карту «блондинки в шоколаде» с данными Максима Виторгана, отца её сына. Есть предпосылки, что пара сойдётся осле окончания романа Ксении с Богомоловым. Верить в слова астролога или нет неизвестно, ведь союзам знаменитостей систематически пророчат разводы и слёзы. Не исключено, что астролог хотела воспользоваться именами звёзд для «привлечения» клиентов.

Поклонники же не исключают, что эксперт ошибся, ведь Собчак уникальная женщина у которой натальная карта может не показывать сотни мужчин-поклонников, которые жаждут стать её мужем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начало XXI века - расцвет провайдеров-частников Polyglot 3000 3.34 Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton 25 подтягиваний за 6 недель Ядерные кнопки. Приемы эффективной работы с использованием горячих клавиш

Последние новости