Разрушительная энергия: Опасные магические подклады, назвал колдун

Разрушительная энергия: Опасные магические подклады, назвал колдун

Крестик, яйцо и перо ворона опасная находка, требующая откупа, уверяет эксперт.

Подклады опасны, если их неверно «принять». Эксперт уверяет, деактивация порчи важна в первые 24 часа. В ином случае заказанные у чёрной колдуньи беды сбудутся.

Странные находки возле квартиры или во дворе могут быть результатом порчи. Колдун уверяет, что необычные находки могут подкосить финансовые дела и усугубить хронические болезни.

Эксперт назвал опасные магические подклады, которые наиболее часто встречаются в практике порчи. Крестик используют ради перехода болезней с одного на другого человека. Сообщается, что подобные «подарки» лучше руками вообще не трогать. Стоит сжечь подклад на перекрёстке во время, когда там не ходят люди. В ином случае есть опасность выхода тёмных сил в реальный мир. Крестик является символом защиты у православных, поэтому используется и черными магами для порчи. Колдун подчёркивает, ни в коем случае не примерять найденный крестик и не вносить дом, иначе последствия отразятся на здоровье всей семьи.

Разрушительная энергия: Опасные магические подклады, назвал колдун

Второй опасный магический подклад — яйцо. Разрушительную энергию связывают с зачатком новой жизни, которая кроется под скорлупой. Такие подклады делают на порчу жизни человека. Колдун говорит, что если не уничтожить находку в первые 24 часа, есть риск «метастаз» чёрной магии.

Перо ворона менее знакомый россиянам предмет для подклада, однако, не менее опасен. Колдун говорит, что сброшенное птицей перо способно расстроить дружбу и расторгнуть помолвку. Древние использовали перья для украшений дома и борьбы с нечистью, но теперь силу перьев используют колдуны. Трудно поверить, что крестик, яйцо или перо приносило вред, но пользователи специализированных форумом говорят, что так и есть.

Главное верить, что уничтожив подкидной подарок от злых сил — человек освобождается от порчи. К такому выводу приходят психологи, которые не соглашаются с колдунами, но видят в этом психологические манипуляции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Веселая Ферма 4 Пять миров! Madonna - 2009 photoshoot for Louis Vuitton Страшная автокатастрофа на трассе Москва-Петушки Энергетическая клизма Триумф тёти Нюры из Простодырово (аудиокнига) Николай Стариков - Кризис. Как это делается

Последние новости