Муж будет доволен! Спальня по Васту-шастре вернёт счастье семье

Муж будет доволен! Спальня по Васту-шастре вернёт счастье семье

Индийский фэн-шуй помогает правильно использовать энергию дома, сообщил эзотерик.

Спальня является самой важной частью дома, потому что сон отвечает за общее самочувствие в семье. Расставляя мебель и предметы в этой комнате как придётся, люди не догадываются, что загоняют себя в ловушку. Эзотерик из Индии рассказал, что произойдёт, если спальня будет обставлена по Васту-шастре.

Это касается в первую очередь пар, у которых не получается зачать ребёнка, или у которых пропал интерес друг к другу. Чтобы вернуть чувства, Васту-шастра рекомендует не ставить кровать напротив двери и не ложиться к ней ногами. Такое расположение забирает любовную энергетику. Сама дверь должна раскрываться как можно шире, поэтому за ней не следует хранить ненужные коробки и другие предметы.

Муж будет доволен! Спальня по Васту-шастре вернёт счастье семье

Схема Васту-шастра

Сон нужен для того, чтобы человек мог освободиться от негативной энергетики, накопленной за день. Ананд Бахманди говорит, что это невозможно, когда напротив кровати расположено зеркало. Спящие люди не должны отражаться. Телевизор в спальне тоже не приветствуется Васту-шастрой, но если такая необходимость есть, экран лучше поместить в юго-восточной части комнаты.

По словам эзотерика, соблюдения перечисленных рекомендаций позволит хозяевам выспаться правильно. Здоровый сон станет причиной переполнения жизненной энергией. Её избыток люди тратят на физическую и духовную любовь.

Практикуя «индийский фэн-шуй» долгие годы, эзотерик убедился, что в правильной спальне зачать ребёнка получается даже у самых безнадёжных пар.

Васту-шастра является альтернативной наукой индуистов об архитектуре и расположении предметов. Специалисты часто проводят параллели с фэн-шуем. Официальные учёные не признают подобных практик. А вот в Индии, все помещения по-прежнему строятся с учётом правил Васту-шастры. Если в семье возникают проблемы, то люди готовы на любые эксперименты. Главное верить в то, что делаешь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

MyTest 5.2 C1ckClock 1.3 Химчистка ковров и мягкой мебели Коррупция в России неискоренима в принципе Recover Keys v3.0.0.351

Последние новости