Церковная свеча проявит врага: Как распознать порчу в домашних условиях

Церковная свеча проявит врага: Как распознать порчу в домашних условиях

Достаточно зажечь магический предмет и проследить за пламенем, говорит батюшка.

Ходить по магам грешно, но дома легко проверить уровень порчи, подчёркивает священнослужитель. Характер горения церковной свечи покажет стадию активности врагов. Решить проблему может исповедь и причастие.

Порча — самое распространённое магическое деяние направленное на другого человека. Уберечь себя не просто от завистников и врагов, но батюшка Евгений рассказал, как распознать порчу в домашних условиях и предотвратить её активизацию.

Церковная свеча проявит врага: Как распознать порчу в домашних условиях

Церковная свеча — проявит врага, однако после этого стоит принять специальные меры предосторожности. Батюшка Евгений видит спасение человека от разрушительной силы порчи в причастии и исповеди. Эти два таинства помогут очистить ум и душу. После этого порча не сможет питаться «злой» аурой человека и перестанет существовать, и всё из-за магического предмета из церкви.

Верить в этот способ или нет неясно, говорят «диванные эксперты». Результат также зависит от психологического восприятия ситуации, уровня страха и желания испытывать на себе советы из Сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Волшебный дневник желаний Cheetah DVD Burner 2.39 + key Speed Internet v 5.2 Наличие у ребенка в спальне телевизора вызывает ожирение Кирилл: кризис не только проклятие, но и благословение

Последние новости