Меркурий в Скорпионе – деньги в доме: Обряд «Поле чудес» поможет разбогатеть

23.10.2019 13:17 27

Меркурий в Скорпионе – деньги в доме: Обряд «Поле чудес» поможет разбогатеть

Начиная с 23 октября нужно делать простые амулеты для финансов, рассказал белый маг.

С 23 октября по 7 ноября Меркурий в Скорпионе будет контактировать с Юпитером. Это время благоприятное для магических практик и ритуалов. Эзотерики рекомендуют в данный период создавать амулеты на удачу, любовь и богатство. Белый маг Богдан из Киева поделился простым способом улучшить финансовое положение.

Для создания амулета, привлекающего деньги, понадобится любое комнатное растение в доме, ложка подсолнечного масла, лоскут чистой ткани и монеты. По совету мага, необходимо окунуть монету в масло, после чего зарыть в цветочном горшке. Можно брать несколько монет, в зависимости от количества членов семьи.

Меркурий в Скорпионе – деньги в доме: Обряд «Поле чудес» поможет разбогатеть

Наутро, монеты необходимо извлечь из горшка, и протереть чистой тканью.

Белый маг рассказал, что за ночь монеты напитаются энергией Меркурия и Юпитера. Это уже будут не простые деньги, а амулеты. Каждому члену семьи нужно положить один такой талисман в кошелёк. По словам киевского знахаря, магическая монета начнёт притягивать деньги и поможет разбогатеть. Данный обряд называется «Поле чудес», по аналогии со сказкой А. Н. Толстого «Золотой ключик», в которой Буратино пытался вырастить денежное дерево.
Данный ритуал похожим образом призывает в монетку особую силу, как на сказочном «Поле чудес». Амулет напитывается финансовой энергией начиная с 23 октября.

Меркурий в Скорпионе – деньги в доме: Обряд «Поле чудес» поможет разбогатеть

Период Меркурия в Скорпионе подходит для различных магических занятий. В такие дни сила заклинаний, заговоров и приворотов усиливается в несколько раз. Особенно эзотерики предпочитают первый день. В этом году это 23 октября. Официальные учёные рекомендуют людям не верить астрологам и знахарям, ведь их деятельность не имеет научного подтверждения. Любые магические практики относятся к разряду псевдонауки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самоделки для Спутникового телевидения RTF Регулярное употребление орехов снижает риск смерти от различных заболеваний SPAMfighter 6.6.43 Haihaisoft PDF Reader 1.0.3.0 Adobe Flash Player v. 10.0.32.18 New2009

Последние новости