Рыбы и Раки мимо кассы: Названы лучшие друзья для Стрельцов по гороскопу

Рыбы и Раки мимо кассы: Названы лучшие друзья для Стрельцов по гороскопу

Неправильно выбрав друга, можно «покалечить» судьбу завистью, уверен астролог.

Стрельцы добрые, открытые и щедрые, но их покровитель планета Юпитер даёт отпечаток на отношения. Стрельцам легче искать друзей среди знаков Воздуха и Воды. Идеальными отношения могут быть с тремя Зодиаками: Весы, Близнецы и Водолеи.

Положиться на звёзды или нет, каждый решает за себя. Астрологи уверяют, если придерживаться рекомендаций, можно избежать проблем и не «покалечить» судьбу. Названы лучшие друзья для Стрельцов по гороскопу. С 23 ноября по 21 декабря дни рождения отмечают Стрельцы. Астрологи сходятся во мнении, что это позитивные, смелые и добрые люди. Покровитель знака - планета Юпитер, звезда Зевса. Как подсказывают звёзды, Овны и Львы подходят Стрельцам по духу.

Рыбы и Раки мимо кассы: Названы лучшие друзья для Стрельцов по гороскопу

Учитывая положение и взаимосвязь звёзд, эксперты не рекомендуют записывать Стрельцам в «блокнот друзей» Зодиаки Рыбы и Раки. Учитывая полярность знаков, есть риск вражды, недопонимания и общих претензий. Проще говоря, « друзья мимо кассы». Но эксперты неоднозначны в этом вопросе и есть шанс создать крепкий брак и дружбу с противоположным знаком.

Испытывать судьбу или нет – неизвестно. Например, противоположности по гороскопу Деми Мур и Эштон Катчер, Кейт Миддлтон и принц Уильям, Мила Йовович и Пол Андерсен, а также Николь Кидман и Кит Урбан показали, что не всё решают небеса. Астрологи также подчёркивают, что не всегда гороскоп на 100% показывает будущее, но вероятность ошибки – только 1%.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дас Бордель Страшная автокатастрофа на трассе Москва-Петушки Архив при распаковке выдаёт ошибку. Что делать? Специфические особенности и нововведения онлайн клуба Вулкан Платинум Виртономика

Последние новости