Как не спугнуть удачу? Совет Аиды Грифаль сохранит счастье

Как не спугнуть удачу? Совет Аиды Грифаль сохранит счастье

Призёр «Битвы экстрасенсов» рассказала, когда лучше промолчать.

Часто бывает, что вслед за крупным успехом человека настигает большая неудача. Участница 19 сезона «Битвы экстрасенсов» Аида Грифаль, занявшая 2 место, рассказала, что это происходит из-за лишней болтливости. Серебряный призёр проекта дала совет, как не спугнуть удачу в важных делах.

По словам Аиды Грифаль, свою личную жизнь нельзя афишировать окружающим. На этот счёт есть древнее выражение: «Счастье любит тишину». Экстрасенс рекомендует обсуждать свои успехи сдержанно. Нельзя показывать настоящие эмоции на людях. По мнению Грифаль, близкие друзья и родственники могут сглазить удачу, сами того не желая. «Чем похвалишься, без того и останешься», - написала ясновидящая в соцсетях.

Как не спугнуть удачу? Совет Аиды Грифаль сохранит счастье

Подобный совет участница «Битвы экстрасенсов» дала тем, кто планирует серьёзное дело на ближайшее будущее. Аида говорит, что делиться своими планами нельзя. Это связано с тем, что мысли обладают силой, пока они находятся в одной голове. Если о планах узнаёт кто-то ещё, мысли начинают рассеиваться, теряя энергетику. В конечном итоге, дело заканчивается неудачей. Экстрасенс Аида Грифаль считает, что только молчание сохранит удачу и гарантирует успех в трудном деле.

Проект «Битва экстрасенсов» неоднократно подвергался жёсткой критике со стороны журналистов, учёных и бывших участников. Биологи и физики уверяют, что никакой «силы мысли» не существует. А вот психологи считают, что советы Аиды Грифаль могут помочь людям внушить себе удачный исход дела. В этом нет никакой мистики, просто так устроен мозг. Человек становится более уверенным в себе, что может сыграть решающую роль в планах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как научится читать по лицу человека Wise Disk Cleaner Pro 4.53 Build 193 Техношар 2 (RUS2008) PC Русская модель эффективного соблазнения Лайки для Ютуб с гарантией

Последние новости