Веником обмёл – счастье увёл: Эзотерик разъяснил значение приметы

Веником обмёл – счастье увёл: Эзотерик разъяснил значение приметы

Случайный «обход» во время уборки может привести к проблемам в семье и делах, но это можно исправить.

Пожалуй, каждый не единожды сталкивался с приметой, предвещающей несчастья после «обметания». Обычно говорят, что человек, вокруг которого прошлись веником, никогда не найдёт свою пару. Иначе говоря, «веником обвёл — счастье увёл». Эзотерик разъяснил значение приметы, и рассказал о способах противодействия.

Эксперты подчёркивают, что инструмент, которым обвели человека, не имеет значения — такую же опасность может нести и швабра. Более того, негативное воздействие такого ритуала может проявляться даже при отсутствии соответствующих намерений у того, кто обметает. Эзотерики связывают это с механикой ритуала — по сути, человеку оставляет «островок» негативной энергетики, на который попадает сор с других уголков помещения.

Народная примета связывает обметание с влиянием на потенциальный брак, но отрицательная энергия может навредить в любом жизненном аспекте — «обметённый» может ощутить проблемы со здоровьем, или снискать трудности на работе.

Несмотря на это, справиться со «злым роком» легко — достаточно сразу же принять душ и, по возможности, окурить себя можжевельником или церковной свечой. Также не стоит беспокоиться, если вы вспомнили о недавней «встрече» с чужой шваброй или веником — если неприятности не проявились сразу, то можно быть спокойным — опасность миновала.

Естественно, научного обоснования древнему поверью не нашли, но нельзя отвергать силу внушения. Если вы обратили внимание на то, что вас кто-то «обмёл», постарайтесь принять меры для устранения последствий этого. Как минимум, вы сможете больше не отвлекаться на беспокойство, посвятив себя текущим делам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развитие навыков XXI века: как помочь детям стать успешными Ashampoo Magical Snap v3.02 Rus Перспектива использования демо-версия и открытие игрового раздела Что делать если мужчины любят порно? S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо - Патч 1.5.09

Последние новости