Слепая вера. Гонка за мечтой может обернуться большими потерями - медиум

Слепая вера. Гонка за мечтой может обернуться большими потерями - медиум

Эксперт рассказал, как правильно избежать несчастья и достичь желаемой цели.

Мечты - они крутятся в головах всех людей в мире. У каждого человека есть своя мечта, кто-то грезит о чем-то большом и трудно достигаемом, а кому-то достаточно маленьких, но более близких мечтаний. Медиум рассказал, что гонка за мечтой, на самом деле, может обернуться большими потерями на пути. Многие перестают замечать то, что происходит в округе, стремясь побыстрее к цели. Отношения с родными и близкими друзьями, различные чудеса, которые случаются в мире каждый день - все это уходит от глаз, в погоне за мечтой.

По словам медиума, всего этого можно избежать, главное правильно расставить приоритеты, а также можно попробовать провести обряд, который поможет быстрее достичь намеченной цели. Для этого нужно найти сушеные одуванчики или ромашки, затем выбрать свободное время. Дома нужно поставить стул в середину комнаты, вокруг разложить высушенные цветы. Далее сесть на этот стул и закрыть глаза, а затем думать о мечте и представлять как будто она витает вокруг этого стула. В конце нужно выйти на улицу и сжечь использованные сухие цветы. Медиум утверждает, что такой способ поможет быстрее достигнуть цели.

Также не стоит забывать, о своих близких и побольше уделять им внимания. Тратить все время на достижение мечты не стоит, ведь из-за одной цели можно упустить множество других интересных вещей. Медиум рассказал, что некоторые люди так сильно погружаются в гонку за мечтой, что даже могут не заметить собственные болезни, которые могут перерасти в серьезную проблему. Такое стремление может перерасти в "слепую" веру в непонятное будущее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Загадка 1937 года Народная империя Сталина Служба помощи призывникам Играйте с привилегиями на сайте GGBet Играйте в Big Game Safari в лучшем качестве - на сайте Вулкан Россия Джойказино — для удачливых людей

Последние новости