Жена Козерог - будет счастлив муженёк. Астролог рассказал о совместимости некоторых знаков после свадьбы

Жена Козерог - будет счастлив муженёк. Астролог рассказал о совместимости некоторых знаков после свадьбы

Некоторые пары будут купаться в блаженстве, а другим придётся немного постараться.

В большинстве случаев, семейные пары строятся так, что у мужа и жена разные знаки зодиака. Если вдруг знаки сходятся, то это большая редкость. Не во всех отношениях бывает все гладко, ссоры с любимыми обычное дело, в некоторых семьях. Люди считают, что виной всех раздоров является совместимость знаков зодиака. В каком то плане это чистая правда и астролог решил поделиться своими наблюдениями по поводу того, какие знаки подходят друг другу лучше всего, а каким лучше не заводить отношения вовсе.

Самые недружелюбные знаки, по отношению друг к другу, являются Козероги. Если пара образуется из двух Козерогов, то на крепкую любовь после свадьбы надеяться не стоит. Если же Козерогом будет только жена, то семья будет жить в гармонии вне зависимости от того, под каким знаком будет находиться муж. С Тельцами же дела обстоят полностью наоборот - пара этих знаков проживет долгую и беззаботную жизнь, оба партнера будут "купаться в блаженстве". Также астролог рассказал, что если образуется пара Овен и Лев, то это будет настоящим безумием. Муж с женой постоянно будут находиться в разногласии, но если вдруг кто-то вмешается в их отношения, то они вместе дадут невероятный отпор.

Астролог заявил, что это лишь несколько примеров совместимости знаков, но не стоит строго верить и придерживаться им. "Человек сам строит свою жизнь, если каждый будет осматриваться на подобную статистику совместимости, то наступит полный хаос и семьи не будут создаваться", - объяснил астролог. Секрет семейного счастья заключается не в знаках, а в самих людях, стоит больше общаться и решать проблемы вместе, и тогда даже Козероги будут жить в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Арийская Русь Ложь и правда о "высшей расе" Xinorbis 4.1 Beta 8 Избавляемся от царапин CD с помощью банана! PDF2Office Professional 5.0 Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen

Последние новости