Мистика 13 ноября. Астролог предупреждает об опасностях, которых стоит ожидать в эту среду

Мистика 13 ноября. Астролог предупреждает об опасностях, которых стоит ожидать в эту среду

Один из самых энергозатратных дней в году наступит уже завтра.

Эксперты предупреждают, магия нечётного числа, которое наступит уже завтра, может нети в себе немалую опасность. Чтобы это предотвратить, стоит заранее понимать масштабы ожидаемых трудностей.

Во-первых, важно быть крайне внимательными на дороге. Это касается не только водителей, но и пешеходов. Для тех, у кого работа связана, непосредственно, с транспортом – идеальным вариантом станет выходной. Если этого сделать не удается, то необходимо набраться терпения и «навострить» свой кругозор.

Во-вторых, завтрашний день сулит настоящий перегруз в больницах. Возможны отравления, неожиданные переломы и даже вспышки аллергии.

В-третьих, утро может начаться с ссор. В этом случае стоит перебарывать свой поток негативных эмоций, а также не поддаваться на провокации со стороны посторонних. Поэтому конфликт в автобусе или очереди на кассу – не лучший вариант.

Чтобы максимально спасти свою ауру от незапланированных энергозатрат, эксперты рекомендуют заранее запастись терпением, мятным чаем и верой в продуктивный день без происшествий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классный способ приготовления макарон с сосисками CrystalDiskInfo 2.7.3 Меня зовут Никита Михалков - и этого достаточно Зарабатывайте, следя за любимой игрой Новая подборка 7-ми лучших программ для взлома игр (2009)

Последние новости