10 лет в богатстве - Ритуал друидов на 12 ноября

10 лет в богатстве - Ритуал друидов на 12 ноября

Денежное полнолуние бывает только раз в год, когда полная Луна оказывается в Тельце.

Телец — символ богатства, а полная Луна символизирует его избыток, при этом зодиаку покровительствуют Плутон и Уран, которые усиливают магические свойства суток. Эзотерики уверяют, что обряд в эту ночь поможет сорвать большой куш тем, кто готов рискнуть и попросить содействия у высших сил. Даже ретроградный Меркурий 12 ноября будет содействовать успеху, основу которого обеспечит мощный союз Тельца и Луны.

Эзотерики говорят, что это идеальный день для совершения магических действий. Например, можно провести древний ритуал друидов и целых 10 лет жить в богатстве.

10 лет в богатстве - Ритуал друидов на 12 ноября

Как только взойдёт Луна, нужно открыть все окна. После этого брали четыре свечи, стакан молока и поджигали веточки тополя, любого хвойного дерева и полыни. Над молоком, глядя на запад, произносили заклинание, указанное на картинке.

После этого молоком сразу умывались, а пепел от сожженных веток складывали в мешочек и прятали рядом с очагом, на 10 лет — срок, на который высшие силы подарят богатство. Главные законы магии друидов гласят: «Магический закон дает силу поменять местами причину и следствие. Колдовать без подношения духам — расплатишься удачей». Поэтому после ритуала устраивали ужин, часть которого отдавали высшим силам как плату за помощь.

Эзотерики отмечают, что ритуал сработает только в случае, когда человек безоговорочно верит в исполнение свой мечты, в противном случае ничего не выйдет. Но даже если он не принесёт сразу сказочного богатства, то сила воли и целеустремлённость помогут добиться любых результатов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт клуба Вулкан - заходи и выигрывай Наш игровой клуб отличается высоким качеством обслуживания игроков Мировая Авиация № 19 от 2009 Jetico BestCrypt v8.06.1 Multilingual STOPzilla v5.0.42.14

Последние новости