Королевские Зодиаки – Василиса Володина назвала ТОП-3 самых «крутых» знаков

Королевские Зодиаки – Василиса Володина назвала ТОП-3 самых «крутых» знаков

Телец, Лев и Дева настоящие цари среди других созвездий.

Василиса Володина решила разобраться в том, какие знаки Зодиака самые «крутые» среди всех. В своём Instagram астролог указала всего три знака, которые назвала «королевскими».

Королевские знаки заканчивают Тельцы, расположившиеся на третьем месте. С точки зрения царствования, они самые королевские — большинство членов царствующей семьи Британии рождены именно под этим знаком. А то, что Елизавета II продолжает жить и являться символом долговечности престола позволяет Тельцам с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на долгую жизнь.

На втором месте среди самых «крутых» знаков разместились Девы.

Королевские Зодиаки – Василиса Володина назвала ТОП-3 самых «крутых» знаков

Благодаря своим материалистическим взглядам, утончённому вкусу и требованиям к окружающим, Дева действительно похожа на монархов. Причём, как всякий порядочный правитель, этот знак Зодиака всегда готов поддержать и направить на путь истинный. Среди них часто встречаются люди, любящие работать с любой информацией: изобретатели, художники, аналитики, математики, коллекционеры. Поэтому Дева может не только стать управителем, но и выгодно подчеркнуть свой статус, в том числе положительными заслугами.

Самый королевский знак и, по совместительству царь зверей — это Лев. Он занимает первую строчку ТОП-3 по версии Володиной.

Королевские Зодиаки – Василиса Володина назвала ТОП-3 самых «крутых» знаков

Тут достаточно увидеть Львов вживую и все сомнения отпадут. Естественное нахождение в центре внимания, по-настоящему царственные жесты, верная свита — постоянные спутники любого Льва. И как настоящий царь, этот знак постоянно защищает всех, кто попадёт в его личный круг и будет считаться «своим».

Василиса Володина назвала эти 3 знака, исходя из общих чёрт характера среди людей, родившихся в даты, которым покровительствуют созвездия Девы, Тельца и Льва. Хотя не следует умалять желания человека — с правильной мотивацией можно стать правителем с любым знаком Зодиака.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детальный разбор предложений игрового клуба 777 Original Gerz Clock 2.3 free ParetoLogic Driver Cure v. 1.1 PortableRus BitDefender Antivirus 2010 Build 13.0.15.297 Malwarebytes Anti-Malware v1.37 Rus

Последние новости