Магия чисел – 2 тайные цифры привлекут успех как из «рога изобилия»

Магия чисел – 2 тайные цифры привлекут успех как из «рога изобилия»

Приумножить эти магические числа помогут что угодно, от шевелюры до любви, говорит нумеролог.

Их действие крайне простое, нужна только концентрация на том, что следует увеличить или привлечь в свою жизнь и воображение.
Если человек хочет прибавить в росте, мышечной массе или улучшить свои оценки на учёбе, привлечь успех на работе, есть 2 простых способа. Об этом рассказал нумеролог в своём блоге.
Первый исходит от цифры 40. Слово «сорок» имеет само по себе уникальное лексическое строение. В отличие от остальных целых десятков, оно не строится путём соединения слова «четыре» и «десят». Всё дело в мужских сорочках, в которых в старину охотники упаковывали соболиные шкурки, и их помещалось ровно 4 десятка. Добыча была показателем достатка и успеха, и с этим словом в магических понятиях ассоциируется привлечение всего хорошего для человека.
«Сорок сороков» — это обозначение множества, приумножения, богатства. Поэтому если необходимо восстановить что-то — пышную шевелюру, отношение с близким человеком, даже творческое вдохновение или терпение, нудно в голове повторять про себя два слова: «сорок сороков», думая о том, что именно надо приумножить. Магия чисел сработает безотказно.

Магия чисел – 2 тайные цифры привлекут успех как из «рога изобилия»

Если нужно увеличить сумму, объём чего-то, например, купюр в кошельке или груди, то нужно представить себе конечный результат и повторять про себя формулу: 7+1. Не конечный результат, а эту формулу, семь плюс один.
Она имеет магическое влияние на прибавление. Единица заключает в себе цель и получение сил на их выполнение, а семёрка — это магическое число, в котором заключается мудрость, нахождение правильных вариантов решения проблемы. Причина, почему эти числа стоит прибавлять, не только в аналогии «прибавить числа — это прибавить желаемое», важно ещё число на выходе. Восьмёрка обозначает бесконечность. Вот и выходит — прибавлению не будет конца, потому что к имеющемуся уже всегда можно прибавить ещё один, а если написать «8» в электронном виде, то там даже углов будет 8.
Эти два простых способа во многих вопросах взаимозаменяемы. Для большей действенности можно использовать тайные значения цифр поочередно, тогда блага жизни будут литься, как из «рога изобилия». А привлекут их числа и их магия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мире науки № 3 от 2006 PDF Watermark Remover 1.0.0 + key Играйте с привилегиями на сайте GGBet Онлайн казино на деньги Бегство от свободы

Последние новости