Привычки Дьявола. Экстрасен рассказал как не впустить нечисть в свой дом

Привычки Дьявола. Экстрасен рассказал как не впустить нечисть в свой дом

Как оказалось, обычная лень может подготовить дом к приходу тёмной силы.

Многие наверное замечали за собой, что они имеют вредные домашние привычки. Оставлять включенные электроприборы, складировать грязную посуду "на потом", раскидывать вещи и ещё множество других действий, которые, являются повседневными у многих людей. Экстрасенс рассказал, что оказывается такие привычки могут оказывать дурное влияние на общую ауру в доме. Если аура в доме рушится, то это прямой сигнал темный силам, для того чтобы они поселились там. Экстрасенс рассказал, как можно избежать такого исхода и что следует соблюдать в будущем.

Для начала нужно избавиться от вредных домашних привычек. Следить на тем, чтобы электричество не тратилось просто так, чтобы посуда всегда была чистая и т.д.. Также стоит тщательно следить за общим состоянием дома, не нуждается ли он в ремонте и нет ли сквозных дырок. Если в доме необходимо сделать ремонт, то экстрасен советует заняться этим немедленно. Для того чтобы укрепить ауру и не дать в будущем нечисти пройти в дом, эксперт советует найти самые темные уголки в доме и насыпать в них немного соды.

Учёные считают данное заявление экстрасенса спорным. Они не помогут понять, правда ли существует шанс "очернить" дом или эксперт таким способом пытается отучить людей лениться. Ответа на этот вопрос так и нет, но учёные советуют придерживаться этому методу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все преимущества игры в сети можно оценить на сайте Вулкан История винтовки - от пищали до автомата Анти-Никотин Standard Куриная месть.Первая разборка (2009Full) + Portable Дети-сироты оттянулись в зарослях дурман-травы

Последние новости