«Ангел мой, иди за мной» или что необходимо произносить перед выходом из дома

«Ангел мой, иди за мной» или что необходимо произносить перед выходом из дома

Чтобы обеспечить себе кармическую безопасность на день – важно знать пару простых секретов.

Так современные гадалки и медиумы солидарны в мнении о том, что обеспечить себе кармическую безопасность на день можно благодаря простому секрету общения с белой силой. Так эксперты рассказали, что необходимо произносить и делать каждый раз перед выходом из дома, чтобы укрепить ментальную энергию.

Первое, возможно, банальное, но очень действенное – это позвать ангела с собой в дорогу. Поэтому, прежде чем переступить порог квартиры, стоит обратиться к правому плечу.

Второе – носить при себе брелок или изображение на телефоне маленького хранителя. Поэтому, помимо фразы «ангел мой, иди за мной», перед выходом стоит смотреть на картинку или сжимать в руке талисман.

При этом о недоброй силе, посилившейся на левом плече, забывать так же не стоит. Эзотерики отмечают, что бесы бывают полезны в тех случаях, когда человек попадает в перепалки или неожиданные конфликты. В этом случае тёмная сила выстраивает некий барьер. Поэтому отразить негатив поможет именно чёрт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Абсолютно бесплатные игровые машины онлайн Talking Cat Взгляды из реального мира Как легко и быстро испортить жизнь Себе и другим (аудиокнига) DirectX 10 RPC (Final) for Windows XP

Последние новости