Гадалка рассказала как снять венец безбрачия

13.11.2019 14:52 15

Гадалка рассказала как снять венец безбрачия

Уже в 2020 году состоится свадьба.

Ведунья поделилась секретом как избавится от неудач с мужчинами и женить на себе того самого. Секрет прост: все действия нужно проводить на рассвете, когда только встает солнце. Это связано с тем, что рассвет символизирует начало нового дня и нового в жизни. Необходимыми атрибутами являются деревянная расческа — ведь дерево передает энергию земли — и личная вещь мужчины, которого хочется видеть в роли избранника. Небольшая вещь, которая поместилась бы в ладонь, например браслет, часы или зажигалка.

На рассвете, взяв гребень и сжимая в ладони вещь избранника, необходимо подойти зеркалу. Суть обряда по снятию венца безбрачия состоит во взаимодействии с зеркалом, которое испокон веков считалось магическим предметом. Нужно начать расчесывать локоны, приговаривая имя любимого 28 раз, и мысленно быть сосредоточенной на нем. Цифра 28 взята не просто так, 2 — это символ любви, а 8 — перевернутый символ бесконечности.

Гадалка рассказала, что такой способ точно поможет снять венец безбрачия или сглаз, но предупредила что есть нюанс. Если загадать человека публичного, например: актера, певца, банкира — ничего не выйдет. Конкуренция слишком велика и аура таких людей непробиваемая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог японских мотоциклов 2009 Nero Burning ROM 9.4.13.2c Unattended Edition RUS + Auto-Keygen Forgotten Lands - First Colony (2008ENG) PC NERO 9.x.x.x Активатор Играть бесплатно - Онлайн-казино Вулкан Платинум

Последние новости