Сильная воля и дух: Володина назвала ТОП-4 самых стрессоустойчивых знака Зодиака

Сильная воля и дух: Володина назвала ТОП-4 самых стрессоустойчивых знака Зодиака

В каждой из четырёх стихий астролог выделила лидера.

Волевые люди с сильным характером легче добиваются поставленных целей и успеха. По мнению астролога Василисы Володиной, среди 12 представителей Зодиакального круга, которым она дала точные характеристики, можно выделить ТОП-4 самых стрессоустойчивых знака Зодиака.

Среди неспокойных Огненных знаков астролог назвала Стрельца самым сильным. Несмотря на упёртость Овна и сильную волю Льва, Стрельцы спокойны обуздать собственные эмоции и держать их под чётким контролем, чтобы они не мешали намеченным планам. Дополняет крепкий дух Стрельцов неиссякаемый оптимизм, в сочетании с умением держать себя в руках представители этого знака редко впадают в уныние.

У знаков стихии Воздуха лидером стал Водолей. Пускай нельзя игнорировать силу Весов, Володина посчитала Водолеев значительно более сильными из-за постоянного преодоления последними различных жизненных препятствий. Какой бы сложной не была проблема, рождённые под этим знаком никогда не опускают руки и доводят всё до конца. Благодаря этому Водолеи нередко добиваются значительного успеха, пускай иногда и позже других.

Сильная воля и дух: Володина назвала ТОП-4 самых стрессоустойчивых знака Зодиака

Сильнейшим среди знаков Земли оказался Козерог. Они просты по натуре и крайне редко могут затаить обиду, за что на хорошем счету у кармической энергии. Аккуратность и последовательность в достижении целей помогают Козерогам оставаться «на плаву» даже в самых тяжёлых ситуациях.

Настоящей неожиданностью стали Рыбы, которых астролог назвала не просто самым сильным знаком стихии Воды, но и сильнейшим знаком среди всех представителей Зодиакального круга. По мнению Володиной, Рыбы сильны, потому что способны терпеть все жизненные невзгоды в ожидании лучших времён. При этом они не впитывают обиды и проблемы, как губка, а как бы отвергают их, не позволяя им оказать негативное воздействие.

Рождение под покровительством сильного знака Зодиака — пол дела на пути к успеху. Но это не значит, что представителям данного рейтинга не нужно прикладывать усилия, их они прикладывают не меньше остальных, отмечает астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Loaris Trojan Remover 1.1.6.6 + keygen Профессиональная и квалифицированная помощь в регистрации фирмы в Великобритании GetData Zip Repair Pro v4.2.0.1113 Вулкан платинум — доступ без ставок Reg Organizer 5.0 beta 1 ML

Последние новости