Кошка в доме – к добру: Питомец поможет обзавестись успехом

Кошка в доме – к добру: Питомец поможет обзавестись успехом

Кошки являются мощными накопителями хорошей энергетики, и дарят её доброму хозяину.

В период Тёмного Средневековья кошки были подвержены геноциду, их истребляли фактически повсеместно. Считалось, что кошки несут только беды, несчастья и проклятия. Со временем выяснилось, что это не так, и даже больше. Присутствие в доме кошки всегда оборачивается к добру, уюту и позитиву.

Коты – природные энергетические «батарейки», и они с радостью делятся энергией с домом и всеми хозяевами, а также с принадлежащей им территорией. Если питомец трётся о ноги хозяина – он делится с ним своей энергией, поэтому отталкивать не стоит, кот может больше не делиться.

Мурчание кошки избавляет от стресса и усталости. О целебности кошачьего мурчания можно найти много исследований, как и в целом о положительном влиянии кошки на здоровье человека. Кошки также защищают от порчи и сглаза.

Следует добавить, что под этим нужно понимать ещё и мощные негативные посылы на хозяина, возможно, привороты. Чтобы вовремя защититься от этого, нужно в момент интуитивного ощущения опасности взять кошку на руки и гладить по загривку левой рукой. Так кошка поделится своей энергией на защиту от негатива.

Несомненным успехом и богатством поможет обзавестись кошка, которую взяли с улицы, но животному при этом должно быть хорошо и уютно. Также успех обеспечит и просто постоянное подкармливание уличных котов. Благодарные животные дадут такому человеку удачу на свершение дел.

Кошки видят потусторонних сущностей и могут выходить с ними на контакт – от духа до домового. Поэтому если в доме завелось что-то нехорошее, кошка первой это замечает и пытается прогнать восвояси. Чаще всего это выглядит как воинственное мяуканье и пристальный взгляд в, казалось бы, обычную часть дома. Такая процедура энергозатратная, поэтому кошке нужно помочь и провести очистительную церемонию, лучше всего, с помощью одной из четырёх стихий – наиболее эффективным способом.

Если люди раздумывают, какую кошку брать – в первую очередь стоит выбирать бездомных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корреспондент №21. Спецвыпуск (12 июня 2009) Удобный обход блокировки GGBet Выражайте Свои Желания Авиация и Космонавтика Выпуск 49 Путин превратит московское «Евровидение» в бестселлер

Последние новости