Сглаз или порча? Эзотерик рассказал, почему пересыхают и трескаются пятки

Сглаз или порча? Эзотерик рассказал, почему пересыхают и трескаются пятки

Дефекты на коже — знак чужого негативного влияния.

Считается, что трещины на пятках и сухость кожи проявляются у пожилых людей, но это не совсем так. Они могут тревожить людей с плохим иммунитетом, повышенным уровнем сахара в крови и недостаточным количеством витаминов в организме. Тем не менее эксперт в области эзотерики уверен, что если пятки пересыхают и трескаются, то это первый признак дурного влияния. Сглаз это или порча — жизнь с таким дефектом кожи становится некомфортной и тяжёлой. Из-за растрескиваний разной глубины тяжело и даже больно передвигаться, а избавление от этой напасти доступными методами занимает немало времени. Так или иначе, по мнению эзотерика, обезопасить свои ноги от «дурного» глаза несложно.

В общественных местах, вроде тренажёрных залов, необходимо следить за собственной обувью, так как негативно настроенный человек может «загрязнить» её даже не сознательно. После этого гарантировано появление трещин на пятках, а потому обувь лучше прятать. Что касается общественного транспорта, то стоит следить за тем, чтобы никто не наступил на ноги. Таким образом передаётся порча, уверяет эзотерик.

Всё же, если на пятках обнаружились трещины, мистик советует не паниковать. Избавляться от них лучше подходящими медикаментозными средствами, но можно добавить немного защиты. Так, эффективным вариантом будет отпарить ноги в отваре с корой дуба и святой водой. Защитные свойства дуба оградят от негатива, а святая вода очистит трещины, способствуя заживлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Babylon Pro 8.0.0 (r18) Служба помощи призывникам Замени гудок! ICQ-Lite v.7.1 Креатив от Garrigosa Studio

Последние новости