С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

С такими людьми не будет скандалов из-за уборки или готовки, уверен эксперт.

Многие часто задаются вопросом о качестве совместной жизни с тем или иным человеком. Узнать это «на берегу» можно, обратившись за помощью к знакам зодиака. Московский астролог рассказал, что существует лишь три знака, совместное проживание с которыми не обернется катастрофой. По словам эксперта, с этими знаками никакая «бытовуха» не страшна.

Раки – специалисты по уюту в доме. Представители этого знака, конечно, ценят уют и чистоту, но никого не заставляют целыми днями бегать с тряпкой и всё вымывать. Более того, они не стесняются сами прибраться в доме, ведь это тоже часть создания уютной атмосферы, которая им так необходима. Если нужно превратить квартиру в домашнее гнёздышко – обращайтесь к Ракам.

С ними и в шалаше - Рай: С этими знаками «бытовуха» не страшна - Астролог

Гармония и приятная атмосфера в доме не чужда и Весам. Про людей с этим знаком тоже часто говорят, что с ними и рай в шалаше. Абсолютно не важно, насколько дорогой в квартире интерьер или чисто на кухне. Гораздо важнее для них, чтобы в доме все жили спокойно и не ругались между собой.

А вот Рыбы очень прихотливы к чистоте в доме. Но в этот список астролога они попали, потому что всю работу по дому они способны делать самостоятельно, когда им это необходимо. Они готовы потратить последнюю копейку, лишь бы в доме царил комфорт. Самое главное, что за эту копейку они ничего не спросят со своего партнёра, считает астролог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Mobiola WebCam v.3.9.15 2009 Новые русские сказки Д. Быков (аудиокнига) 7 лучших взломщиков и редакторов игр(2009) Штрафы ПДД 2009 для России и Украины Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009

Последние новости