Больше не одинокая волчица: Как привлечь в дом мужчину по фэн-шуй

14.11.2019 11:11 12

Больше не одинокая волчица: Как привлечь в дом мужчину по фэн-шуй

Иногда ждать любовь невыносимо, чтобы поскорей ее привлечь в свою жизнь необходимо следовать 4 правилам фэн-шуй.

Техника фэн-шуй это открытие потоков благоприятной энергии ци и направление ее в необходимое для человека русло.

Для того, чтобы энергия ци работала правильно и привлекала потенциального партнера, необходимо убрать из жизни старые отношения. Обычно горький опыт прошлых отношений мешает строить новые, поэтому необходимо забыть прошлые невзгоды и двигаться дальше. Необходимо вспомнить все хорошее, что было с прошлым партнером, поблагодарить его за счастливые моменты, а потом отпустить. Стоить помнить, что жизненный опыт дан для того, чтобы извлечь из него урок, а не сокрушаться о нем долгие годы. Для закрепления результата стоит избавиться от всех материальных вещей, которые связывают с прошлыми отношениями. От писем, подарков, смс и от элементов быта.

Следующее правило привлечения в дом мужчины по фэн-шуй очень просто, стоит освободить место в доме для будущего партнера. Например, стоит купить новую кружку, тапочки мужские, зубную щетку. Освободить полку для вещей будущего возлюбленного. Поставить в ванной комнате мужской гель для душа. Так женщина откроит потоки энергии ци и заставит их двигаться в направлении привлечения партнера.

Еще один совет – это убрать картины с одинокими людьми или животными одиночками. А именно лучше выбрать парные изображения, например, пара волков или пара лебедей символизирует вечную любовь. Также положительно влияет на энергетику дома пара влюбленных на картинах или в виде статуэтки.

Для того чтобы привлечь в дом любовь необходимо поставить в спальне определенные талисманы. В идеале в ней стоит разместить символы фэн-шуй, которые отвечают за гармоничные отношения. Например, картина с парой карпов, пара уточек или кристаллы.

Прислушиваясь к этим советам, женщина больше не будет одинокой волчицей, а найдет себе пару с которой построит гармоничные отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные распошивальные машины для больших и малых предприятий от интернет-магазина softorg.com.ua Жорж Дюпра. «Почему люди врут» Аудиокнига Driver Genius Professional Edition 9.0.0.178 Portable Руководство по JavaScript После золота Зайцева подобрала себе еще и серебро

Последние новости