Бездомный пёс достаток принёс: Какие знаки Судьбы несут собаки, рассказал эксперт

Бездомный пёс достаток принёс: Какие знаки Судьбы несут собаки, рассказал эксперт

Эзотерик рассказал, как четвероногие друзья помогут предсказать будущее.

Обыденные явления могут быть предвестниками каких-то событий в жизни — на этой мысли основаны старые народные приметы. Эзотерик рассказал, что часть этих примет может быть правдой – действительно, часто происходит так, что через обычные события высшие силы дают какие-то знаки. Многие из таких знаков можно узнать через собак — животных, чувствующих потусторонний мир лучше человека.

Много примет связаны с домашними собаками – они неосознанно чувствуют энергетику владельца и окружающей среды, и поэтому через поведение питомца можно узнать о грядущей беде, или же, наоборот, счастье. Но есть также множество примет с бродячими собаками. Если за кем-то увязался бездомный Бобик — это к успеху в делах, в том числе материального плана. Если это животное белое — прибыль будет неожиданно большой. Чтобы не отпугнуть от себя удачу, собаку нужно немного прикормить.

Если на улице встретились щенки — это предвещает благополучие в романтических и семейных делах. Чем больше детёнышей встретилось, тем лучше будет в этой сфере. Приметы с щенками существуют не только о бродячих собаках, но и о домашних братьях этих животных: если человеку подарили щенка, он может вскоре ждать исполнения своего заветного желания. В момент вручения пушистого подарка это желание можно проговорить про себя и мысленно визуализировать. Чем лучше будет чувствовать себя питомец в новом доме, тем больше вероятность исполнения мечты.

О взрослых домашних псах примет больше всего: если во время прогулки или в доме в присутствии других людей собака жмётся к ногам хозяина и скулит, то рядом человек с плохой энергетикой, возможно, способный навести сглаз. Если питомец не берёт любимое лакомство из рук какого-то члена семьи – значит, ему скоро предстоит далёкая поездка. Также собака может сулить скорое выздоровление больному, если лижет его руки или лицо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Restorator 2009 4.0 build 1807 + Portable Ashampoo Burning Studio 9.03 Final Мультиязычный! Вас ждут онлайн игровые симуляторы автоматов в клубе Maxbet-Slots Avenger 1.0.6.0 Portable Update 01.06.2009 Самоделки для Спутникового телевидения RTF

Последние новости