Опасный декабрь: Павел Глоба предупредил Близнецов о трудностях следующего месяца

Опасный декабрь: Павел Глоба предупредил Близнецов о трудностях следующего месяца

Проблемы ждут как на работе, так и в других сферах — но отчаиваться не стоит, сообщает астролог.

Последний месяц года всегда насыщен заботами и трудностями, но кажется, астрологическому знаку Близнецы в этом декабре повезло меньше всех. Рождённые под этим созвездием столкнутся с трудностями во многих сферах жизни – гороскоп сообщает, каких именно проблем можно ожидать. Но с должным старанием знак преодолеет все неурядицы.

Прогноз от астролога Павла Глобы на декабрь рекомендует Близнецам собрать все силы и терпение, чтобы справиться с проблемами. Больше всего их стоит ожидать на работе. Трудности возникнут по независящим от знака причинам — вероятнее всего, из-за начальства, или увеличения объёма работы. Но в гороскопе на месяц раскрывается ещё один факт: все неурядицы, даже возникшие не по вине Близнецов, они смогут исправить, если будут прилагать усилия.

Вообще в этом месяце знаку категорически не рекомендуется лениться. Если оставлять без внимания проблемы в каких-то сферах жизни, они могут усилиться – такое может произойти, к примеру, с отношениями. Больше всего неприятностей может быть в такое случае на работе — безответственное отношение к службе только усугубит внешние проблемы. В таком случае возможны и финансовые потери, и угроза потери рабочего места.

Но если и в отношении к работе, и в личной жизни всё в порядке – можно заручиться поддержкой родных и близких, и смело решать возникшие трудности. Которые сначала могут напугать, но при вложении усилий в решение — легко развеются. Помочь себе решить все проблемы можно, зарядившись позитивным настроем на этот месяц — все неприятности временны, а за их преодоление непременно ждёт награда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штрафы ПДД 2009 для России и Украины Что такое маржа в букмекерской конторе? SAM Broadcaster 4.3.6 + crack Гормон, выделяющийся во время секса также может лечить анорексию Командовать или подчиняться?

Последние новости