Скупость – великий грех. Почему не стоит общаться с жадными людьми

Скупость – великий грех. Почему не стоит общаться с жадными людьми

Эзотерик рассказал, в чем опасность скупости, и почему общение с такими людьми принесет беды в жизнь.

Во-первых, у скупого и экономного человека разное отношение к трате денег. Для жадного – это огромный стресс, а для экономного – это процесс, приносящий радость, просто он не выбрасывает финансы на ненужные вещи.

Во-вторых, образы жизни у таких людей совершенно отличаются. Скупые сидят дома у телевизора, могут пройтись по улице, при этом, не делая ничего, что требует вложений. Экономный человек может отложить на путешествие, на какое-то долгожданное событие, чтобы провести его как можно лучше.

И в-третьих, жадные люди попросту отказываются тратить деньги на любые нужды, в то время, как экономные распределяют их по-умному.

Так в чем же опасность общения со скупыми людьми? Эзотерики верят в том, что жадность – это огромный грех. Энергетическое поле у таких людей негативное и имеет влияние на окружение. Чаще всего скупые люди очень трусливые, они постоянно в себе носят страх расстаться с накопленным и внушают его близким людям.

Также все знают пословицу: «скупой платит дважды». Не стоит связывать жизнь с человеком, который изначально думает, как заплатить за услугу меньше, а когда результат не дотягивает до идеального, чаще всего идет чреда скандалов, угроз или обвинения всех вокруг. Рядом с такими людьми невозможно иметь стабильный эмоциональный фон, потому что вся жизнь проходит как на пороховой бочке.

Более того, жилище такого человека зачастую напоминает склад ненужных вещей. Он хранит все и боится расставаться с поломанной техникой, старым тряпьем и треснувшей посудой. Аура в таком доме давит на владельца и гостей, еще глубже заводя в безумство.

В первую очередь человек должен оставаться человеком, помогать другим, заботиться о близких. Таким образом, его карма и аура чисты, вселенная всегда готова помочь таким людям. Если же за своей скупостью человек ничего не видит, он только и будет продолжать портить жизнь себе и окружающим.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Maxthon 2.5.2.7058 Tribal Tattoo Designer 1.6 + Serial MyTest 5.2 Онлайн-казино Лев с щедрыми и честными видео-слотами Видеокурс по заработку в интернете (Видеоуроки, 2009)

Последние новости