Четыре руны привлекут любовь: Как примагнитить вторую половину, рассказал рунолог

15.11.2019 23:24 39

Четыре руны привлекут любовь: Как примагнитить вторую половину, рассказал рунолог

Для рунического заклинания понадобится только ручка или маркер, предназначенные для магических дел.

Рунический став, иными словами, заклинание, работает на привлечение человека противоположного или своего пола для того, чтобы он обратил внимание в романтическом плане.

Делается это на растущей луне в любом удобном месте с левой стороны. Став не наносится на посторонние предметы и не стирается с кожи. Рисунок нужно носить до тех пор, пока он не исчезнет естественным путём. Во время ванных процедур нужно его прикрывать – заклеивать пластырем или тканью и поверх скотчем, но пока он сам не сотрётся, что не останется и следа, обновлять нельзя.

Первая руна – Кано, руна огня и любви, которая сдвигает с мёртвой точки любовную сферу человека, помогая открыть его сексуальность. С этой руной человек становится коммуникабельным, его физическая красота становится ярче для других, и этой руной рассеивается тьма одиночества.

Руна Соулу, руна Солнца. Благодаря этой руне человек становится раскрепощённым и изобретательным. Человек начинает затмевать всех остальных своим солнечным светом.

Руна Йер – руна удачи, благодати, защиты божеств. Она означает циклический круговорот, делая действие остальных рун постоянным. Также эта руна обеспечивает плоды своих усилий.

Руна Гебо, финальная руна, означает партнёрство и успешный союз двух людей, она не позволяет отношениям оставаться в подвешенном состоянии. Это руна также божественного дара, говоря о том, что всё благоволит к появлению партнёра и заключению даже брака между двумя людьми.

Эти руны наносятся в таком порядке и так, как поэтапно указано на рисунке ниже.

Четыре руны привлекут любовь: Как примагнитить вторую половину, рассказал рунолог

Как можно увидеть, руны накладываются одна на другую, и в процессе рисования не стоит просто продолжать линии, нужно заново вырисовывать руну по уже имеющейся линии. Наносить рисунок нужно так, чтобы нижняя часть, руна Йер, смотрела вниз, в землю. То есть, рисовать нужно от себя.

После нанесения рун нужно сказать: «Силой данных рун я, (ФИО), привлекаю внимание всех мужчин, которые находятся в поле зрения для создания (…)» и выбрать, для создания чего.

Чтобы привлечь внимание кого-то конкретного, произнести следующее: «Силой данных рун я, (ФИО), привлекаю внимание (ФИО человека), становлюсь для него самым желанным человеком на свете для создания (…)».

После этого надо сказать: «Активирую руны дыханием» и три раза с силой подышать на руны, затем сказать: «Активирую руны прикосновением» и три раза к ним прикоснуться.

Рунический став не сработает на людях с порчей и наносить на тело чаще, чем раз в месяц, не рекомендуется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Тайны ХХ века №10 (май) 2009 The Great Sea Battle Rus (3D морской бой) Россию накрывает менингит, который не видят врачи Maxthon 2.5.2.7058 DSL Speed 4.9

Последние новости